提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・アンピール
八王子市・西八王子駅 徒歩9分・築38年
資産性スコア
2.93
販売
2
賃貸
4
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
430万円
1R
16.61m²
3階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:7,580円/月
NEW
325万円
1K
19.11m²
3階
東
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:5,050円/月
メゾン・ド・アンピールを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.11m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.11m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.3万円
/月
管理費等 11,000円
1K
19.11m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 5.3万円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.8万円
/月
管理費等 6,000円
1K
19.11m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
ソフィア西八王子
573万円〜591万円
75〜77万円/坪
25.26㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
2.94
粟沢マンション
426万円〜534万円
74〜78万円/坪
18.36㎡〜23.18㎡
東京都八王子市千人町
JR八高線「八王子」駅 バス16分後、徒歩2分
2.93
八王子サマリヤマンション
682万円〜1,024万円
66〜88万円/坪
29.58㎡〜41.28㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
2.94
ガーデニアGOTO
441万円〜452万円
75〜77万円/坪
19.3㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩7分
2.94
ショウエイマンションB
432万円
77〜77万円/坪
18.5㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
2.94
スリール西八王子
366万円〜444万円
75〜77万円/坪
16.15㎡〜19.0㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
2.95
アルファライフ
461万円〜1,810万円
75〜80万円/坪
20.16㎡〜74.52㎡
東京都八王子市千人町
JR八高線「八王子」駅 バス12分後、徒歩4分
2.95
安藤ビル蔵寿コーポラス
839万円〜1,575万円
69〜80万円/坪
37.92㎡〜67.19㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
2.94
八王子市千人町の人気物件
サンパレス西八王子
3,098万円〜3,918万円
148〜165万円/坪
64.8㎡〜79.22㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.52
プレシス西八王子リバーサイド
3,536万円〜6,525万円
203〜285万円/坪
57.44㎡〜77.9㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
3.89
レーベン西八王子NOVERIA
4,603万円〜6,003万円
233〜278万円/坪
65.25㎡〜71.3㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩8分
3.88
ライオンズプラザ西八王子
2,080万円〜2,551万円
103〜108万円/坪
65.38㎡〜79.38㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩8分
3.15
ランドシティ西八王子ストリーシア
2,153万円〜2,348万円
149〜150万円/坪
47.48㎡〜51.9㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.42
プラウド西八王子
3,692万円〜5,142万円
180〜188万円/坪
67.02㎡〜92.03㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩8分
3.66
カサーレ西八王子駅前レジデンス
3,154万円〜4,780万円
171〜194万円/坪
61.0㎡〜81.48㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩1分
3.65
エリートビル千人町
424万円〜505万円
87〜92万円/坪
16.08㎡〜18.0㎡
東京都八王子市千人町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05