提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル椚田
八王子市・めじろ台駅 徒歩16分・築23年
資産性スコア
3.14
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,190万円
3LDK
85.42m²
3階/6階建
ノムコム
PR
2,799万円
4LDK
102.98m²
1階/6階建
ノムコム
NEW
3,190万円
2LDK
85.42m²
3階
南西
管理費等:14,950円/月
修繕積立金:13,670円/月
マイキャッスル椚田を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,799万円
4LDK
102.98m²
1階
南
管理費等:18,020円/月
修繕積立金:16,480円/月
2,799万円
4LDK
102.98m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,190万円
2SLDK
85.42m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,799万円
4SLDK
102.98m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,190万円
3LDK
85.42m²
3階
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,798万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,798万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,798万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
東建狭間マンション
1,043万円〜1,353万円
75〜81万円/坪
45.43㎡〜55.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.95
八王子はざま住宅
969万円〜1,172万円
59〜70万円/坪
53.9㎡〜55.9㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.87
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
ピアチェーレめじろ台
2,277万円〜2,389万円
101〜104万円/坪
74.03㎡〜76.34㎡
東京都八王子市椚田町
JR八高線「八王子」駅 バス17分後、徒歩6分
3.12
中嶋ハイツ1
692万円〜2,086万円
99〜106万円/坪
23.0㎡〜64.8㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.15
レーベンスクエア リマインドヒルズ(めじろ台)
2,167万円〜3,102万円
102〜118万円/坪
69.16㎡〜86.88㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩18分
3.18
コーポケン
793万円〜812万円
109〜111万円/坪
24.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩9分
3.19
八王子市椚田町の人気物件
めじろ台ハイム
1,204万円〜1,396万円
64〜72万円/坪
61.57㎡〜64.15㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.86
八王子はざま住宅
969万円〜1,172万円
59〜70万円/坪
53.9㎡〜55.9㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.87
レーベンスクエア リマインドヒルズ(めじろ台)
2,167万円〜3,102万円
102〜118万円/坪
69.16㎡〜86.88㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩18分
3.18
東建狭間マンション
1,043万円〜1,353万円
75〜81万円/坪
45.43㎡〜55.0㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
2.95
秀和めじろ台レジデンス
957万円〜1,239万円
59〜65万円/坪
52.65㎡〜62.72㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
2.87
オーシャンハイツパート4
476万円〜497万円
69〜70万円/坪
22.27㎡〜23.28㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩17分
2.89
糠信ハイツ
315万円〜316万円
65〜65万円/坪
16.0㎡
東京都八王子市椚田町
JR八高線「八王子」駅 バス21分後、徒歩3分
2.82
ミルトニアめじろ台
603万円〜625万円
89〜93万円/坪
22.2㎡
東京都八王子市椚田町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩16分
3.06