提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南大沢学園六番街1号棟
八王子市・南大沢駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
1LDK
52.23m²
6階
南東
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:14,500円/月
南大沢学園六番街1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
南大沢学園六番街1号棟の
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,380万円
グリーンコープ南大沢
3LDK
81.35m²
東京都八王子市南大沢3丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩7分
NEW
南大沢学園六番街1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
南大沢学園六番街1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
南大沢学園六番街1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
南大沢学園三番街3-9-5号棟
2,344万円〜3,183万円
95〜102万円/坪
75.37㎡〜109.25㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.1
南大沢学園三番街
2,572万円〜3,142万円
96〜97万円/坪
88.25㎡〜106.68㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩8分
3.09
プルミエラムール
1,666万円〜1,671万円
97〜98万円/坪
56.4㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩16分
3.09
南大沢学園五番街3-12-5号棟
3,671万円
99〜99万円/坪
122.56㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.1
南大沢学園三番街3-9-2号棟
2,923万円〜2,934万円
99〜99万円/坪
97.32㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.11
南大沢学園三番街3-9-6号棟
3,278万円
101〜101万円/坪
107.09㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.13
シャトルサカエ
1,105万円
90〜90万円/坪
40.57㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.04
南大沢学園五番街3-12-7号棟
2,929万円
102〜102万円/坪
94.55㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩18分
3.11
八王子市上柚木の人気物件
アンビシャスパーク南大沢
2,156万円〜3,225万円
133〜144万円/坪
53.65㎡〜75.12㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.37
シャリエ南大沢パークサイドテラス
3,675万円〜5,146万円
126〜137万円/坪
95.45㎡〜128.54㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩11分
3.34
南大沢学園三番街
2,572万円〜3,142万円
96〜97万円/坪
88.25㎡〜106.68㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩8分
3.09
南大沢学園一番街3-3-10号棟
2,556万円〜2,895万円
89〜90万円/坪
93.21㎡〜106.51㎡
東京都八王子市上柚木
JR八高線「八王子」駅 バス28分後、徒歩2分
3.05
南大沢学園五番街3-12-1号棟
2,469万円
115〜115万円/坪
70.58㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.21
UR都市機構南大沢学園二番街3-5-6号棟
2,866万円
107〜107万円/坪
88.0㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩11分
3.16
南大沢学園三番街3-9-6号棟
3,278万円
101〜101万円/坪
107.09㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.13
南大沢学園三番街3-9-1号棟
2,754万円〜3,630万円
102〜104万円/坪
87.44㎡〜116.81㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.15
南大沢学園六番街1号棟の駅、市区町村、学区を知る
南大沢駅
南大沢学園六番街1号棟の購入・売却・中古参考相場価格