提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イグレットNO.1
浦安市・浦安駅 徒歩16分・築45年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
1LDK
45.63m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
イグレットNO.1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
イグレットNO.1の
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
イグレットNO.1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
イグレットNO.1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
イグレットNO.1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイネス第二浦安
1,931万円〜2,161万円
128〜143万円/坪
49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.33
ハイネス第2浦安
1,423万円〜1,666万円
101〜110万円/坪
46.19㎡〜49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.17
コスモ浦安ウィングコート
3,302万円〜4,527万円
160〜171万円/坪
67.52㎡〜87.86㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.52
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
共和コーポ
1,635万円
121〜121万円/坪
44.71㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.23
ハイツ樹
886万円
122〜122万円/坪
23.9㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩7分
3.25
第一新定マンション
1,211万円〜1,359万円
121〜136万円/坪
33.0㎡〜36.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.28
ストークマンションダイゴ
1,818万円〜1,832万円
121〜122万円/坪
49.59㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩7分
3.24
浦安市北栄の人気物件
リビオ浦安北栄ブライト
5,103万円〜9,218万円
339〜395万円/坪
43.27㎡〜78.02㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.29
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
エクセレントシティ浦安北栄リライズ
4,937万円〜9,631万円
353〜402万円/坪
43.42㎡〜82.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
4.32
デュオステージ浦安
3,330万円〜5,336万円
361〜393万円/坪
30.52㎡〜45.36㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
4.32
イニシア浦安グランプレイス
5,906万円〜6,643万円
278〜300万円/坪
70.24㎡〜73.32㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
4.03
エクセレントシティ浦安X
4,512万円〜6,329万円
241〜271万円/坪
61.64㎡〜77.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.95
イニシア浦安北栄
4,797万円〜6,258万円
275〜295万円/坪
55.87㎡〜74.14㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.03
グレースコートEJ
1,942万円〜5,463万円
223〜257万円/坪
28.81㎡〜70.19㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.98
イグレットNO.1の駅、市区町村、学区を知る
浦安駅
イグレットNO.1の購入・売却・中古参考相場価格