提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レジディア浦安
浦安市・新浦安駅 バス15分後 徒歩1分・築16年
資産性スコア
3.94
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
5階 / 6階
敷 9万円
礼 9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
8.7万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
4階 / 6階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
8.9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
4階 / 6階
敷 8.9万円
礼 8.9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
8.7万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
4階 / 6階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
8.7万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
4階 / 6階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
システムキッチン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
8.3万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.0m²
3階 / 6階
敷 8.3万円
礼 8.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
コスモ浦安ウィングコート
3,302万円〜4,527万円
160〜171万円/坪
67.52㎡〜87.86㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.52
ハイネス第二浦安
1,931万円〜2,161万円
128〜143万円/坪
49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.33
イグレットNO.1
1,455万円〜1,729万円
119〜126万円/坪
39.77㎡〜45.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.26
ハイネス第2浦安
1,423万円〜1,666万円
101〜110万円/坪
46.19㎡〜49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.17
エクセル高梨パート2
3,246万円〜3,395万円
233〜244万円/坪
45.47㎡〜45.99㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.91
セレ浦安
1,685万円〜1,775万円
233〜244万円/坪
22.77㎡〜24.01㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.86
FOREST RAYS
3,980万円〜5,178万円
242〜247万円/坪
54.14㎡〜69.35㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩7分
3.86
浦安市北栄の人気物件
リビオ浦安北栄ブライト
5,103万円〜9,218万円
339〜395万円/坪
43.27㎡〜78.02㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.29
エクセレントシティ浦安北栄リライズ
4,937万円〜9,631万円
353〜402万円/坪
43.42㎡〜82.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
4.32
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
イグレットNO.1
1,455万円〜1,729万円
119〜126万円/坪
39.77㎡〜45.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.26
デュオステージ浦安
3,330万円〜5,336万円
361〜393万円/坪
30.52㎡〜45.36㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
4.32
あさいさん家
1,289万円〜1,374万円
188〜201万円/坪
22.4㎡〜22.62㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.73
イニシア浦安北栄
4,797万円〜6,258万円
275〜295万円/坪
55.87㎡〜74.14㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.03
ルイシャトレ浦安ノーブルフォート
3,747万円〜5,655万円
177〜219万円/坪
68.17㎡〜86.2㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.73