提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コオポスアペア
浦安市・浦安駅 徒歩14分・築39年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.3万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.97m²
1階 / 2階
敷 7.9万円
礼 0円
テレビドアホン
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
ロフトあり
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.3万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.97m²
1階 / 2階
敷 7.9万円
礼 0円
販売価格
730万円
トップ立石第二
1R
15.58m²
東京都葛飾区立石2丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩9分
ハイネス第二浦安
1,931万円〜2,161万円
128〜143万円/坪
49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.33
コスモ浦安ウィングコート
3,302万円〜4,527万円
160〜171万円/坪
67.52㎡〜87.86㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.52
ハイネス第2浦安
1,423万円〜1,666万円
101〜110万円/坪
46.19㎡〜49.88㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.17
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
ルシール2
689万円〜802万円
139〜144万円/坪
15.98㎡〜19.0㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩14分
3.39
コーポ森
988万円〜1,004万円
142〜144万円/坪
23.0㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩12分
3.38
ハイツ花芽生
648万円
144〜144万円/坪
14.87㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.37
ラプソディ
1,124万円〜1,141万円
143〜145万円/坪
26.0㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.39
浦安市北栄の人気物件
リビオ浦安北栄ブライト
5,103万円〜9,218万円
339〜395万円/坪
43.27㎡〜78.02㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.29
エクセレントシティ浦安北栄リライズ
4,937万円〜9,631万円
353〜402万円/坪
43.42㎡〜82.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
4.32
レクセルガーデン浦安
3,235万円〜5,157万円
167〜193万円/坪
63.71㎡〜88.21㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.62
イグレットNO.1
1,455万円〜1,729万円
119〜126万円/坪
39.77㎡〜45.63㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.26
デュオステージ浦安
3,330万円〜5,336万円
361〜393万円/坪
30.52㎡〜45.36㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
4.32
イニシア浦安グランプレイス
5,906万円〜6,643万円
278〜300万円/坪
70.24㎡〜73.32㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
4.03
エクセレントシティ浦安X
4,512万円〜6,329万円
241〜271万円/坪
61.64㎡〜77.23㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.95
イニシア浦安北栄
4,797万円〜6,258万円
275〜295万円/坪
55.87㎡〜74.14㎡
千葉県浦安市北栄
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
4.03