提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーネットコート
鎌ケ谷市・新鎌ヶ谷駅 徒歩3分・築15年
資産性スコア
3.34
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
6.9万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
28.26m²
1階 / 4階
敷 6.9万円
礼 6.9万円
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
ライフタウン船橋タウンハウス
3LDK
94.55m²
千葉県船橋市八木が谷1丁目
京成松戸線 二和向台駅 徒歩15分
ブンズブレーン
1,045万円〜1,091万円
132〜138万円/坪
26.08㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成松戸線「初富」駅 徒歩8分
3.34
新鎌ヒルズ
1,635万円〜1,827万円
135〜141万円/坪
40.04㎡〜43.81㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩1分
3.34
BUNS BRAIN
1,045万円〜1,091万円
132〜138万円/坪
26.08㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成松戸線「初富」駅 徒歩8分
3.32
アルベラーレ
1,022万円〜1,147万円
131〜134万円/坪
25.69㎡〜28.28㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩7分
3.34
シエルコート新鎌ヶ谷
799万円〜825万円
134〜136万円/坪
19.39㎡〜19.96㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩3分
3.35
メルベーユ新鎌
1,908万円〜4,384万円
121〜139万円/坪
47.5㎡〜119.17㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩2分
3.34
シャーメゾン新鎌ヶ谷
1,191万円〜1,214万円
131〜133万円/坪
30.0㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩5分
3.32
ルミエール参番館
1,633万円〜1,672万円
131〜134万円/坪
40.95㎡〜41.26㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩9分
3.33
鎌ケ谷市新鎌ケ谷の人気物件
ソライエ新鎌ケ谷
4,807万円〜7,669万円
249〜276万円/坪
62.38㎡〜93.57㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩9分
3.88
フェルモ新鎌ヶ谷
3,463万円〜5,708万円
168〜215万円/坪
67.75㎡〜87.94㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩6分
3.76
新鎌スカイタワー
1,178万円〜5,429万円
152〜166万円/坪
25.11㎡〜111.12㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩6分
3.48
ルネ新鎌ヶ谷アクシオ
3,057万円〜3,849万円
133〜141万円/坪
75.05㎡〜93.86㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩8分
3.35
ステラ新鎌ヶ谷
1,048万円〜1,319万円
127〜139万円/坪
27.3㎡〜32.4㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩7分
3.34
ソルフィエスタ新鎌ヶ谷
3,224万円〜4,875万円
177〜208万円/坪
60.16㎡〜77.49㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩4分
3.7
シャン・ピエール
1,595万円〜2,222万円
124〜132万円/坪
42.42㎡〜55.45㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩5分
3.29
シェリール
1,786万円〜1,884万円
146〜149万円/坪
40.28㎡〜41.76㎡
千葉県鎌ケ谷市新鎌ケ谷
京成成田スカイアクセス線「新鎌ヶ谷」駅 徒歩4分
3.43