提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ野村南流山弐番街1号棟
流山市・南流山駅 徒歩14分・築45年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
81.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
コープ野村南流山弐番街1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
コープ野村南流山弐番街1号棟の
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
新松戸ファミールハイツ
3LDK
64.82m²
千葉県松戸市新松戸北2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩11分
コープ野村南流山弐番街1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
コープ野村南流山弐番街1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
コープ野村南流山弐番街1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コープ野村南流山壱番街2号棟
1,955万円
81〜81万円/坪
79.72㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
2.97
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
プロスペール・ENO.3
1,743万円〜1,786万円
84〜86万円/坪
68.04㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩18分
2.99
第5プロスペールE
1,714万円〜1,992万円
83〜87万円/坪
68.04㎡〜75.42㎡
千葉県流山市南流山
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
3
第3プロスペールE
1,722万円〜1,766万円
83〜85万円/坪
68.04㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩18分
2.98
ジュネス南流山B棟
1,445万円
85〜85万円/坪
55.79㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩16分
2.99
コープ野村南流山壱番街3号棟
2,403万円〜2,404万円
86〜86万円/坪
92.2㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
3.01
コープ野村南流山壱番街1号棟
2,020万円〜2,131万円
86〜88万円/坪
76.31㎡〜79.72㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩11分
3.03
流山市南流山の人気物件
パークホームズ南流山
3,898万円〜5,055万円
184〜209万円/坪
70.04㎡〜80.54㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩1分
3.72
デュオヒルズ南流山
3,374万円〜5,096万円
162〜193万円/坪
67.86㎡〜89.13㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩9分
3.65
トップ南流山
461万円〜470万円
94〜96万円/坪
16.17㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.08
南流山京葉ハイツA棟
667万円〜831万円
62〜65万円/坪
35.0㎡〜42.3㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
2.86
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
フロントシティ南流山
2,910万円〜3,054万円
133〜134万円/坪
71.37㎡〜75.63㎡
千葉県流山市南流山
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩14分
3.33
パトラル
2,621万円〜2,708万円
118〜122万円/坪
73.3㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩6分
3.23
コープ野村南流山壱番街2号棟
1,955万円
81〜81万円/坪
79.72㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
2.97
コープ野村南流山弐番街1号棟の駅、市区町村、学区を知る
三郷駅
コープ野村南流山弐番街1号棟の購入・売却・中古参考相場価格