提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスブルファーニ
流山市・南流山駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
8.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 8.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
7.7万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
レストインピース
970万円〜1,028万円
127〜132万円/坪
25.22㎡〜25.72㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.31
ドゥリエール
992万円〜1,041万円
123〜129万円/坪
26.45㎡〜26.53㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩2分
3.29
グリーンパーク南流山駅前
2,717万円〜2,966万円
127〜140万円/坪
70.12㎡〜71.45㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩1分
3.33
レストインピースI
981万円〜1,018万円
128〜133万円/坪
25.22㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩3分
3.32
グローリアパレス壱番館
1,618万円〜2,235万円
120〜130万円/坪
41.83㎡〜58.55㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩1分
3.28
クロシェ南流山
2,084万円〜2,130万円
125〜127万円/坪
55.0㎡〜55.31㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.26
パークサイドメルヴェーユ
1,183万円〜2,599万円
130〜143万円/坪
30.0㎡〜60.0㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
3.34
流山市南流山の人気物件
パークホームズ南流山
3,898万円〜5,055万円
184〜209万円/坪
70.04㎡〜80.54㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩1分
3.72
デュオヒルズ南流山
3,374万円〜5,096万円
162〜193万円/坪
67.86㎡〜89.13㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩9分
3.65
トップ南流山
461万円〜470万円
94〜96万円/坪
16.17㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
3.08
南流山京葉ハイツA棟
667万円〜831万円
62〜65万円/坪
35.0㎡〜42.3㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩4分
2.86
コープ野村南流山弐番街2号棟
1,901万円〜2,621万円
80〜106万円/坪
77.56㎡〜93.88㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩14分
3.07
パトラル
2,621万円〜2,708万円
118〜122万円/坪
73.3㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩6分
3.23
フロントシティ南流山
2,910万円〜3,054万円
133〜134万円/坪
71.37㎡〜75.63㎡
千葉県流山市南流山
流鉄流山線「平和台」駅 徒歩14分
3.33
コープ野村南流山壱番街2号棟
1,955万円
81〜81万円/坪
79.72㎡
千葉県流山市南流山
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩7分
2.97