提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンドミニアム初石
流山市・初石駅 徒歩10分・築42年
資産性スコア
2.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,088万円
3LDK
76.39m²
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
5,180万円
AQUA SUITE
3LDK
75.64m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩13分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
コンドミニアム初石D棟
1,413万円
58〜58万円/坪
79.3㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩10分
2.82
江戸川台グリーンハイツ六号棟
936万円〜963万円
45〜47万円/坪
67.62㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「江戸川台」駅 徒歩10分
2.82
セントヒルズ初石
1,004万円〜1,035万円
45〜50万円/坪
67.1㎡〜72.53㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩8分
2.7
宇田川荘
309万円
51〜51万円/坪
20.0㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩2分
2.77
江戸川台グリーンハイツ3号棟
760万円
37〜37万円/坪
67.62㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「江戸川台」駅 徒歩10分
2.77
江戸川台グリーンハイツ5号棟
810万円
33〜33万円/坪
79.21㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「江戸川台」駅 徒歩10分
2.79
初石パークホームズC棟
1,326万円〜1,367万円
60〜62万円/坪
72.73㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩9分
2.71
コンドミニアム初石B棟
1,427万円
61〜61万円/坪
76.39㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩6分
2.79
流山市西初石の人気物件
ルフォン流山おおたかの森
5,317万円〜7,080万円
259〜275万円/坪
67.62㎡〜85.22㎡
千葉県流山市西初石
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
3.97
ルネサンス初石
2,356万円〜4,309万円
122〜138万円/坪
63.73㎡〜103.75㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩6分
3.32
ライオンズガーデン初石
2,771万円〜4,882万円
120〜133万円/坪
70.44㎡〜131.53㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩4分
3.33
プライムガーデン初石
2,141万円〜2,720万円
103〜106万円/坪
67.98㎡〜86.74㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩8分
3.16
コンドミニアム初石D棟
1,413万円
58〜58万円/坪
79.3㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩10分
2.82
スマイリアタウン(初石)BRIGHT WING
2,541万円〜4,186万円
143〜171万円/坪
58.53㎡〜81.0㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩5分
3.49
レクセルガーデン初石
2,136万円〜2,990万円
115〜120万円/坪
61.05㎡〜82.72㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩6分
3.24
ハイムヤツ
1,398万円〜1,883万円
103〜105万円/坪
44.55㎡〜59.4㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩5分
3.13