提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモステージ大久保パークプラザ
習志野市・京成大久保駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,100万円
3SLDK
75.27m²
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
4,680万円
シティテラス習志野大久保ステーションコート
3LDK
70.20m²
京成本線「京成大久保」徒歩3分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
4,680万円
シティテラス習志野大久保ステーションコート
3LDK
70.20m²
京成本線「京成大久保」徒歩3分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
千葉県習志野市本大久保5丁目
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
59.70m²
京成本線「京成大久保」徒歩10分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション京成大久保
3LDK
91.32m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション京成大久保第二
92.49m²
京成本線「京成大久保」徒歩16分
販売価格
4,680万円
シティテラス習志野大久保ステーションコート
3LDK
70.20m²
京成本線「京成大久保」徒歩3分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ウォームライトレジデンス
3LDK
83.17m²
千葉県習志野市屋敷4丁目
京成本線 京成大久保駅 徒歩10分
コスモステージ大久保サウスプラザ
1,889万円〜2,009万円
82〜84万円/坪
75.41㎡〜80.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.99
サンクレイドル習志野パセオ
1,981万円〜2,679万円
90〜94万円/坪
69.58㎡〜94.19㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩5分
3.07
トレボーンミモミ2
967万円〜980万円
80〜81万円/坪
39.74㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「八千代台」駅 バス24分後、徒歩5分
3
エクセルみもみ
1,062万円〜1,068万円
80〜80万円/坪
43.74㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩4分
2.99
リベール清
1,468万円
81〜81万円/坪
59.45㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩3分
2.99
パレス望月
716万円〜719万円
79〜79万円/坪
29.86㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
2.97
エクセル実籾
1,064万円〜1,309万円
80〜83万円/坪
43.74㎡〜51.76㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3
トレボーンミモミII
922万円〜934万円
76〜77万円/坪
39.74㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「八千代台」駅 バス24分後、徒歩5分
2.97
習志野市実籾の人気物件
バウス習志野mimomiの丘
3,694万円〜6,607万円
169〜219万円/坪
71.97㎡〜100.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.64
ローヤルシティ実籾
1,836万円〜1,949万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜72.0㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.04
サンクレイドル習志野パセオ
1,981万円〜2,679万円
90〜94万円/坪
69.58㎡〜94.19㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩5分
3.07
実籾フラッツ
672万円〜695万円
86〜89万円/坪
25.7㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.04
グラーサ習志野実籾
2,407万円〜3,729万円
127〜154万円/坪
62.16㎡〜80.16㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩6分
3.38
バードピア実籾
841万円〜953万円
109〜124万円/坪
25.2㎡〜25.33㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩3分
3.23
リバティブ実籾
877万円〜936万円
114〜122万円/坪
25.2㎡〜25.38㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩1分
3.24
コスモステージ大久保サウスプラザ
1,889万円〜2,009万円
82〜84万円/坪
75.41㎡〜80.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.99