提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション松戸みのり台
松戸市・みのり台駅 徒歩18分・築32年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
2LDK
52.27m²
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エクセレント八柱駅前
4LDK
80.12m²
千葉県松戸市日暮2丁目
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
3,280万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エクセレント八柱駅前
4LDK
80.12m²
千葉県松戸市日暮2丁目
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
3,280万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,399万円
グリーンコーポ松戸みのり台
3LDK
72.15m²
京成松戸線「みのり台」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エクセレント八柱駅前
4LDK
80.12m²
千葉県松戸市日暮2丁目
京成松戸線「八柱」駅 徒歩2分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ファミール南常盤平
3LDK
72.22m²
千葉県松戸市日暮7丁目
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
3,280万円
ウィズ松戸きらめきの森フォレストウイング
4LDK
110.74m²
千葉県松戸市和名ケ谷
京成松戸線 松戸新田駅 徒歩16分
グリーンコーポ松戸みのり台
974万円〜1,876万円
58〜71万円/坪
55.04㎡〜87.13㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩12分
2.87
シャンポール稔台
891万円〜912万円
72〜77万円/坪
38.47㎡〜41.31㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩9分
2.92
メゾンクレール
884万円〜890万円
73〜74万円/坪
39.75㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩4分
2.91
シャルム川上
891万円〜1,076万円
73〜74万円/坪
40.05㎡〜47.82㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩5分
2.91
エステート山口
833万円〜835万円
73〜74万円/坪
37.26㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩10分
2.91
ハイツアラキB
1,195万円〜1,196万円
73〜73万円/坪
53.59㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩9分
2.9
第2山田ビル
694万円〜1,332万円
71〜78万円/坪
32.0㎡〜56.0㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩2分
2.9
MAST稔台ドエル
877万円〜884万円
74〜75万円/坪
38.9㎡
千葉県松戸市稔台
JR武蔵野線「新八柱」駅 徒歩14分
2.92
松戸市稔台の人気物件
ティアラシティ(松戸・稔台)
2,043万円〜2,838万円
100〜115万円/坪
67.26㎡〜83.23㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩9分
3.16
ハイホーム松戸みのり台
1,855万円〜2,107万円
98〜100万円/坪
62.48㎡〜70.62㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩9分
3.11
スプレンディア松戸みのり台
2,135万円〜2,672万円
104〜110万円/坪
67.56㎡〜83.73㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩16分
3.16
ライオンズマンション松戸みのり台第2
1,815万円
89〜89万円/坪
66.88㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩7分
3.04
藤和シティホームズ松戸みのり台
2,322万円〜3,554万円
125〜150万円/坪
60.86㎡〜82.07㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩8分
3.35
ハイピアー稔台
1,816万円〜2,097万円
97〜99万円/坪
61.71㎡〜71.09㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩10分
3.1
レーベンハイムI&Cプラネッツみのり台
2,034万円〜2,998万円
96〜100万円/坪
69.2㎡〜99.03㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩8分
3.1
ライオンズガーデン松戸みのり台
2,476万円〜4,085万円
115〜132万円/坪
71.21㎡〜101.72㎡
千葉県松戸市稔台
京成松戸線「みのり台」駅 徒歩8分
3.26