提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ新松戸駅前
松戸市・幸谷駅 徒歩3分・築22年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
2LDK
54.08m²
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番館A棟
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番館A棟
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番館A棟
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
新松戸サンライトパストラル壱番街C棟
2,118万円〜2,453万円
94〜98万円/坪
71.51㎡〜85.5㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.11
新松戸サンライトパストラル六番街A棟
2,206万円〜2,398万円
87〜94万円/坪
83.48㎡〜91.0㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩10分
3.07
新松戸ハイツ
1,116万円〜1,288万円
78〜80万円/坪
46.91㎡〜53.0㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩2分
2.96
新松戸中央パークハウスB棟
1,364万円〜1,679万円
70〜76万円/坪
63.12㎡〜78.9㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.9
ソミール新松戸II
1,403万円〜1,489万円
152〜155万円/坪
30.43㎡〜31.67㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩2分
3.47
パティオスクエア新松戸B
1,169万円〜1,627万円
151〜164万円/坪
25.51㎡〜32.8㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩7分
3.48
PATIOSQUARE新松戸B棟
1,157万円〜1,387万円
151〜157万円/坪
25.31㎡〜29.16㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩7分
3.45
松戸市新松戸の人気物件
プライヴ
3,891万円〜7,729万円
160〜200万円/坪
80.17㎡〜131.11㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩4分
3.67
新松戸西パークハウスC棟
1,420万円
65〜65万円/坪
71.85㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.85
パークハウス新松戸311
2,442万円〜3,216万円
106〜121万円/坪
75.84㎡〜88.14㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩3分
3.21
新松戸西パークハウスF
1,743万円〜1,779万円
80〜81万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市新松戸
つくばエクスプレス「南流山」駅 徒歩13分
2.98
サーパス新松戸
3,234万円〜4,246万円
162〜187万円/坪
65.01㎡〜76.44㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩13分
3.63
新松戸東パークハウスB
1,544万円〜1,879万円
80〜88万円/坪
63.12㎡〜71.58㎡
千葉県松戸市新松戸
流鉄流山線「幸谷」駅 徒歩5分
3
新松戸サンライトパストラル弐番街D
1,528万円〜1,727万円
64〜71万円/坪
73.25㎡〜86.07㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩19分
2.86
新松戸サンライトパストラル七番街A棟
2,129万円〜2,557万円
96〜99万円/坪
72.79㎡〜86.23㎡
千葉県松戸市新松戸
JR常磐線各駅停車「新松戸」駅 徒歩8分
3.11