提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェラハイツ小金グランスヒルズ
松戸市・北小金駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.29
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
3LDK
73.57m²
5階
東
管理費等:15,160円/月
修繕積立金:18,610円/月
NEW
2,880万円
3LDK
73.57m²
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
3,088万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩8分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩10分
北小金ビューハイツ
1,037万円〜1,072万円
70〜70万円/坪
48.6㎡〜50.11㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.88
ソフィーレ・エフきよしケ丘
1,492万円〜1,524万円
60〜60万円/坪
82.0㎡〜83.0㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
2.87
エクシードきよしが丘
1,453万円〜1,517万円
119〜124万円/坪
40.19㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
3.28
ネバーランド北小金サンフォート
2,546万円〜3,898万円
119〜127万円/坪
70.7㎡〜101.98㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩13分
3.27
ひより
1,014万円〜1,121万円
123〜128万円/坪
27.12㎡〜28.99㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.29
ラヴィドール北小金
2,824万円〜4,246万円
115〜125万円/坪
80.41㎡〜114.23㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.27
ブライトウインズ
1,161万円
118〜118万円/坪
32.5㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩5分
3.23
ライオンズヴィアーレ北小金
2,658万円〜4,036万円
125〜137万円/坪
68.22㎡〜96.84㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.33
松戸市小金きよしケ丘の人気物件
北小金ビューハイツ
1,037万円〜1,072万円
70〜70万円/坪
48.6㎡〜50.11㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.88
ヘーベル北小金
820万円〜830万円
104〜105万円/坪
26.0㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩3分
3.17
ラヴィドール北小金
2,824万円〜4,246万円
115〜125万円/坪
80.41㎡〜114.23㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.27
ライオンズヴィアーレ北小金
2,658万円〜4,036万円
125〜137万円/坪
68.22㎡〜96.84㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.33
ネバーランド北小金サンフォート
2,546万円〜3,898万円
119〜127万円/坪
70.7㎡〜101.98㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩13分
3.27
きよしヶ丘サンビューハイツ
915万円〜1,103万円
61〜64万円/坪
48.0㎡〜56.7㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩16分
2.87
カルムきよしヶ丘
1,103万円〜2,355万円
90〜102万円/坪
39.6㎡〜76.41㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
3.1
セレネ北小金
2,001万円〜2,262万円
101〜102万円/坪
64.39㎡〜73.63㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
3.13