提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ・ザ・パークス船橋
船橋市・西船橋駅 バス10分後 徒歩1分・築23年
資産性スコア
3.38
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
2SLDK
81.81m²
9階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,200万円
4LDK
90.9m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
3SLDK
77.7m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
16.8万円
/月
管理費等 ---円
3SLDK
77.7m²
2階 / 15階
敷 16.8万円
礼 16.8万円
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手6丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手6丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ルネ・アクシアム
3LDK
77.79m²
千葉県船橋市山手6丁目
東武野田線「新船橋」駅 徒歩12分
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,180万円
コスモ下総中山
3LDK
70.25m²
千葉県船橋市東中山2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩6分
販売価格
3,680万円
キャッスル市川
2LDK
67.54m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
3,580万円
コスモ船橋エクセルコート
100.58m²
東武野田線「塚田」徒歩14分
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,280万円
コープ西船橋二号棟
2LDK
81.38m²
千葉県船橋市印内1丁目
京成本線 京成西船駅 徒歩9分
プレミスト船橋塚田
3,784万円〜6,342万円
215〜249万円/坪
57.25㎡〜85.25㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.87
ベルシオン2
2,182万円
138〜138万円/坪
52.0㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩13分
3.34
ゼファー船橋塚田
3,380万円〜3,412万円
136〜138万円/坪
81.75㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.35
リビオ船橋ブライトテラス
2,947万円〜4,448万円
126〜141万円/坪
76.78㎡〜104.81㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.35
ティアラマークス船橋行田公園
2,752万円〜3,843万円
128〜139万円/坪
70.55㎡〜91.79㎡
千葉県船橋市行田
JR京葉線「西船橋」駅 バス13分後、徒歩1分
3.35
サニーウェル2番館
1,866万円〜2,070万円
148〜149万円/坪
41.66㎡〜45.9㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩12分
3.39
MIII
2,370万円〜2,387万円
128〜129万円/坪
60.89㎡
千葉県船橋市行田
JR総武線「船橋」駅 バス12分後、徒歩1分
3.3
イーストパレスY5
2,791万円
151〜151万円/坪
60.88㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩13分
3.4
船橋市行田の人気物件
プレミスト船橋塚田
3,784万円〜6,342万円
215〜249万円/坪
57.25㎡〜85.25㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.87
ルピアグランデ船橋行田公園
3,310万円〜4,723万円
175〜195万円/坪
61.65㎡〜82.18㎡
千葉県船橋市行田
JR京葉線「西船橋」駅 バス9分後、徒歩6分
3.63
メイツ船橋行田公園
4,446万円〜6,967万円
213〜251万円/坪
68.85㎡〜92.98㎡
千葉県船橋市行田
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩16分
3.78
ティアラマークス船橋行田公園
2,752万円〜3,843万円
128〜139万円/坪
70.55㎡〜91.79㎡
千葉県船橋市行田
JR京葉線「西船橋」駅 バス13分後、徒歩1分
3.35
行田団地
804万円〜906万円
54〜54万円/坪
48.99㎡〜55.0㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩18分
2.76
リビオ船橋ブライトテラス
2,947万円〜4,448万円
126〜141万円/坪
76.78㎡〜104.81㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.35
ゼファー船橋塚田
3,380万円〜3,412万円
136〜138万円/坪
81.75㎡
千葉県船橋市行田
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.35
UR都市機構行田団地1-1
1,270万円
71〜71万円/坪
59.0㎡
千葉県船橋市行田
JR京葉線「西船橋」駅 バス10分後、徒歩1分
2.91