提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション薬円台公園
船橋市・習志野駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.11
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,390万円
3LDK
80.08m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
3,390万円
3LDK
80.08m²
5階
南
管理費等:12,300円/月
修繕積立金:14,980円/月
2,200万円
3LDK
78.65m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,390万円
3LDK
80.08m²
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
83.14m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
83.14m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
76.51m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,990万円
ハートフィールズ薬円台ハイライズ
3LDK
83.14m²
千葉県船橋市薬円台3丁目
京成松戸線 習志野駅 徒歩17分
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
ハウス・フリーデ
668万円〜737万円
99〜101万円/坪
22.16㎡〜24.18㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩5分
3.12
プレミール薬円台
1,479万円〜1,544万円
98〜102万円/坪
49.42㎡〜49.72㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩6分
3.13
エスポワール薬園台
1,963万円〜2,083万円
99〜105万円/坪
65.29㎡〜65.45㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス18分後、徒歩4分
3.13
サンパレス薬円台
1,714万円〜1,723万円
101〜101万円/坪
56.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩5分
3.12
クローカスS
1,323万円〜1,359万円
98〜101万円/坪
44.33㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩13分
3.1
薬円台レインボーマンション
1,233万円〜1,245万円
102〜103万円/坪
40.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩3分
3.14
パティオス薬円台西
1,944万円
98〜98万円/坪
65.08㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩15分
3.09
船橋市薬円台の人気物件
アルトラージュ薬園台
2,090万円〜2,097万円
103〜104万円/坪
66.67㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩4分
3.13
デュオヒルズ北習志野
2,505万円〜3,578万円
125〜136万円/坪
66.12㎡〜86.83㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩10分
3.33
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
1,862万円〜3,588万円
83〜100万円/坪
72.3㎡〜119.53㎡
千葉県船橋市薬円台
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩2分
3.05
リーベスト薬園台
2,003万円〜2,120万円
97〜98万円/坪
67.07㎡〜71.97㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩10分
3.1
秀和薬園台レジデンス
1,571万円
80〜80万円/坪
65.0㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
2.95
サンセレクト薬円台
1,275万円
50〜50万円/坪
83.45㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩9分
2.83
ラフォレ薬園台
1,478万円〜1,879万円
90〜98万円/坪
54.18㎡〜65.53㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩5分
3.06
ウィンベルソロ船橋薬園台No.2
313万円〜325万円
63〜64万円/坪
16.1㎡〜16.63㎡
千葉県船橋市薬円台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩3分
2.87