提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレジャーガーデン下総中山 弐番館
船橋市・下総中山駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
72.39m²
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
2,880万円
ライオンズマンション下総中山第三
2LDK
50.31m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武線 下総中山駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63
小栗原住宅2号棟
1,692万円〜2,028万円
99〜108万円/坪
52.65㎡〜61.96㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.16
西船橋ハイム3号棟
1,691万円〜2,766万円
92〜96万円/坪
60.22㎡〜96.25㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.08
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
サニーハイム中山
500万円〜858万円
59〜62万円/坪
27.69㎡〜45.15㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
2.83
下総中山アパート
1,011万円
152〜152万円/坪
22.0㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩5分
3.43
レッドロビンホシナ
1,072万円〜1,168万円
152〜155万円/坪
23.19㎡〜24.84㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
3.44
サンセリオ本中山
1,079万円〜1,318万円
153〜156万円/坪
23.34㎡〜27.96㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩2分
3.46
船橋市本中山の人気物件
エクセレントシティ下総中山IIIプレシャスコート
4,275万円〜7,334万円
248〜270万円/坪
56.48㎡〜90.35㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩7分
4.02
プラウド下総中山
5,457万円〜7,771万円
237〜279万円/坪
70.9㎡〜93.62㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩4分
3.91
アンビシャス下総中山
3,286万円〜5,186万円
184〜196万円/坪
58.68㎡〜87.66㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩9分
3.7
パークホームズ下総中山ステーションコンフォート
3,730万円〜5,633万円
217〜238万円/坪
55.2㎡〜79.27㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩3分
3.83
ライオンズマンション原木中山駅前
3,554万円〜5,474万円
165〜187万円/坪
70.66㎡〜98.4㎡
千葉県船橋市本中山
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩4分
3.59
ラ・アトレレジデンス下総中山
3,385万円〜5,699万円
251〜269万円/坪
42.97㎡〜70.79㎡
千葉県船橋市本中山
京成本線「京成中山」駅 徒歩4分
3.98
グランパスシティブリッサコート
3,925万円〜5,420万円
177〜196万円/坪
70.68㎡〜95.94㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.67
ライオンズマンション下総中山第3
2,764万円〜3,208万円
178〜188万円/坪
50.2㎡〜58.45㎡
千葉県船橋市本中山
JR総武線「下総中山」駅 徒歩8分
3.63