提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
津田沼グリーンハイツ12号棟
船橋市・薬園台駅 徒歩18分・築46年
資産性スコア
2.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
780万円
3LDK
77.11m²
6階
南西
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:9,000円/月
NEW
780万円
3LDK
77.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
津田沼グリーンハイツ12号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
津田沼グリーンハイツ12号棟の
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
3,500万円
ロイヤルプラザ津田沼
71.24m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩15分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
3,500万円
ロイヤルプラザ津田沼
71.24m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩15分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サンクレイドル薬園台弐番館
3LDK
76.19m²
京成松戸線「薬園台」徒歩20分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
3,500万円
ロイヤルプラザ津田沼
71.24m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩15分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ウィンベルコーラス津田沼
3LDK
73.20m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線 「前原駅」 徒歩5分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
NEW
津田沼グリーンハイツ12号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
津田沼グリーンハイツ12号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
津田沼グリーンハイツ12号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
津田沼グリーンハイツ1号棟
696万円〜751万円
29〜32万円/坪
73.56㎡〜77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス11分後、徒歩1分
2.81
津田沼第1ファミリーマンション
845万円〜846万円
33〜33万円/坪
83.76㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス9分後、徒歩6分
2.73
サンクレイドル薬園台 弐番館
1,686万円〜2,148万円
80〜98万円/坪
68.48㎡〜76.19㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩21分
3.02
津田沼グリーンハイツ
737万円〜886万円
31〜38万円/坪
77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス13分後、徒歩1分
2.71
津田沼グリーンハイツ8
814万円
34〜34万円/坪
77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩3分
2.79
津田沼グリーンハイツ6
705万円
30〜30万円/坪
77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス10分後、徒歩1分
2.77
津田沼ガーデニア
849万円〜855万円
35〜36万円/坪
78.2㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス13分後、徒歩1分
2.81
津田沼グリーンハイツ7
826万円〜881万円
35〜37万円/坪
77.11㎡〜77.14㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩3分
2.8
船橋市田喜野井の人気物件
津田沼グリーンハイツ
737万円〜886万円
31〜38万円/坪
77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス13分後、徒歩1分
2.71
サンクレイドル薬園台 弐番館
1,686万円〜2,148万円
80〜98万円/坪
68.48㎡〜76.19㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩21分
3.02
パレ・ドール津田沼2
338万円〜405万円
67〜69万円/坪
16.5㎡〜19.52㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「前原」駅 徒歩17分
2.72
サンクレイドル薬園台 壱番館
1,870万円〜2,249万円
88〜101万円/坪
68.0㎡〜79.62㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩8分
3.07
ゼファー船橋薬園台
1,562万円〜1,826万円
70〜75万円/坪
68.4㎡〜85.5㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス12分後、徒歩5分
2.89
モナーク薬園台
2,280万円〜2,586万円
108〜111万円/坪
68.55㎡〜78.87㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩8分
3.19
グレース田喜野井I
1,014万円〜1,210万円
69〜76万円/坪
48.36㎡〜52.69㎡
千葉県船橋市田喜野井
京成松戸線「習志野」駅 徒歩19分
2.89
津田沼グリーンハイツ1号棟
696万円〜751万円
29〜32万円/坪
73.56㎡〜77.11㎡
千葉県船橋市田喜野井
JR総武線「津田沼」駅 バス11分後、徒歩1分
2.81
津田沼グリーンハイツ12号棟の駅、市区町村、学区を知る
前原駅
津田沼グリーンハイツ12号棟の購入・売却・中古参考相場価格