提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオヒルズ船橋
船橋市・船橋駅 徒歩17分・築16年
資産性スコア
3.48
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,999万円
3LDK
77.81m²
13階
南西
管理費等:16,580円/月
修繕積立金:14,010円/月
3,980万円
3LDK
64.32m²
6階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,999万円
3LDK
77.81m²
13階
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
4,180万円
グレイスコート船橋
3LDK
58.80m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
4,180万円
グレイスコート船橋
3LDK
58.80m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
販売価格
3,590万円
イニシア船橋ベイフォート
3LDK
80.04m²
京成本線「京成船橋」徒歩19分
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
4,180万円
グレイスコート船橋
3LDK
58.80m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
NEW
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
パークサイド船橋
1,162万円〜1,820万円
70〜77万円/坪
51.82㎡〜78.95㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩14分
2.92
PATELLAFUNABASHILeChateau
1,552万円〜2,723万円
149〜158万円/坪
34.34㎡〜57.5㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩13分
3.43
エム・ブランド船橋
2,698万円〜3,371万円
132〜147万円/坪
66.7㎡〜84.3㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩17分
3.38
パテラ船橋ル・シャトー
1,377万円〜2,373万円
132〜135万円/坪
34.34㎡〜58.06㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩13分
3.33
ベルクレール伍番館
851万円〜1,011万円
129〜134万円/坪
21.73㎡〜25.28㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩12分
3.31
ラカーサアイカワ
1,840万円〜1,980万円
120〜130万円/坪
50.4㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩14分
3.28
トピアリーT.Y.K
999万円
110〜110万円/坪
29.88㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩13分
3.18
ライオンズマンション船橋海神町
1,540万円〜2,115万円
98〜105万円/坪
51.98㎡〜67.19㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩11分
3.13
船橋市海神町の人気物件
パークサイド船橋
1,162万円〜1,820万円
70〜77万円/坪
51.82㎡〜78.95㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩14分
2.92
海神コーポ
1,121万円〜1,155万円
58〜60万円/坪
63.5㎡
千葉県船橋市海神町
JR総武線「船橋」駅 徒歩15分
2.71
UR都市機構南海神団地1
602万円〜643万円
37〜40万円/坪
53.05㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩17分
2.77
ライオンズマンション船橋海神町
1,540万円〜2,115万円
98〜105万円/坪
51.98㎡〜67.19㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩11分
3.13
エム・ブランド船橋
2,698万円〜3,371万円
132〜147万円/坪
66.7㎡〜84.3㎡
千葉県船橋市海神町
京成本線「海神」駅 徒歩17分
3.38