提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ市川北国分
市川市・北国分駅 徒歩4分・築12年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
3LDK
70.08m²
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
北総鉄道「秋山」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
3LDK
66.96m²
北総鉄道「秋山」徒歩1分
NEW
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
68.70m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩14分
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
千葉県松戸市秋山2丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
北総鉄道「秋山」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
3LDK
66.96m²
北総鉄道「秋山」徒歩1分
NEW
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
68.70m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩14分
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
千葉県松戸市秋山2丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
北総鉄道「秋山」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
3LDK
66.96m²
北総鉄道「秋山」徒歩1分
NEW
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
68.70m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩14分
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,678万円
プラネスーペリア松戸秋山イースト
3LDK
61.24m²
千葉県松戸市秋山2丁目
北総鉄道北総線 秋山駅 徒歩3分
グランシャリオ III
1,511万円〜3,992万円
172〜182万円/坪
28.98㎡〜73.71㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩4分
3.61
グランシャリオ
1,442万円〜2,457万円
169〜178万円/坪
28.21㎡〜47.06㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩3分
3.6
さんもーる
2,709万円〜2,841万円
163〜170万円/坪
54.98㎡〜55.28㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩4分
3.56
オークヴィラ
3,155万円〜3,385万円
161〜170万円/坪
64.5㎡〜65.58㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.51
シャレー エスパーニャ
3,346万円〜3,388万円
161〜163万円/坪
68.72㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩3分
3.49
パティオ貝塚台VIII
2,584万円〜2,758万円
158〜163万円/坪
53.98㎡〜55.89㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩6分
3.49
パティオ貝塚台8
2,569万円〜2,756万円
157〜163万円/坪
53.98㎡〜55.89㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩6分
3.49
ジュネス北国分
1,760万円〜2,588万円
155〜162万円/坪
37.52㎡〜52.65㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.48
市川市堀之内の人気物件
ルネモア市川北国分
3,297万円〜5,631万円
241〜260万円/坪
45.23㎡〜71.94㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.86
エステ・プラザ市川北国分駅前プラザ1
2,358万円〜2,638万円
109〜113万円/坪
69.36㎡〜79.68㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.2
サンエトワール
2,914万円〜3,097万円
147〜157万円/坪
65.25㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩1分
3.47
リバティーヒル弐番館
2,325万円〜2,904万円
135〜144万円/坪
56.59㎡〜67.24㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.41
アークタウン
1,313万円〜1,418万円
127〜128万円/坪
33.9㎡〜36.7㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩1分
3.31
エヴァーグリーン市川北国分
2,946万円〜2,960万円
128〜129万円/坪
75.64㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩4分
3.31
エステ・プラザ市川北国分駅前プラザ3
2,564万円〜3,159万円
122〜130万円/坪
69.36㎡〜79.98㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩2分
3.29
グランシャリオ III
1,511万円〜3,992万円
172〜182万円/坪
28.98㎡〜73.71㎡
千葉県市川市堀之内
北総鉄道「北国分」駅 徒歩4分
3.61