提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハピネス本八幡
市川市・本八幡駅 徒歩3分・築52年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,300万円
1LDK
38.37m²
3階
南西
管理費等:2,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
販売価格
830万円
花神ビル
1LDK
54.81m²
千葉県市川市国分2丁目
京成本線 市川真間駅 徒歩18分
NEW
販売価格
720万円
ウィンベルソロ高砂第一
1R
15.54m²
東京都葛飾区高砂3丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩4分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
720万円
トップ立石第二
1R
15.58m²
東京都葛飾区立石2丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
販売価格
840万円
TOP曳舟
1R
16.01m²
東京都墨田区八広3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩10分
NEW
販売価格
830万円
花神ビル
1LDK
54.81m²
千葉県市川市国分2丁目
京成本線 市川真間駅 徒歩18分
NEW
販売価格
720万円
ウィンベルソロ高砂第一
1R
15.54m²
東京都葛飾区高砂3丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩4分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
720万円
トップ立石第二
1R
15.58m²
東京都葛飾区立石2丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
販売価格
840万円
TOP曳舟
1R
16.01m²
東京都墨田区八広3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩10分
NEW
販売価格
830万円
花神ビル
1LDK
54.81m²
千葉県市川市国分2丁目
京成本線 市川真間駅 徒歩18分
NEW
販売価格
720万円
ウィンベルソロ高砂第一
1R
15.54m²
東京都葛飾区高砂3丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩4分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
720万円
トップ立石第二
1R
15.58m²
東京都葛飾区立石2丁目
京成押上線 京成立石駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
金杉台住宅
3DK
48.85m²
千葉県船橋市金杉台2丁目
京成松戸線 滝不動駅 徒歩23分
販売価格
840万円
TOP曳舟
1R
16.01m²
東京都墨田区八広3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩10分
メゾン本八幡
574万円〜2,662万円
91〜98万円/坪
20.52㎡〜90.5㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.07
市川ニューハイツ
1,096万円〜2,517万円
105〜109万円/坪
34.01㎡〜76.91㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩3分
3.16
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
藤和マンション
537万円
76〜76万円/坪
23.14㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩11分
2.92
スコーグスボー
553万円〜651万円
78〜79万円/坪
23.0㎡〜27.44㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩6分
2.94
第一山花マンション
625万円
80〜80万円/坪
25.68㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩8分
2.95
八恵荘
713万円〜740万円
84〜84万円/坪
28.0㎡〜29.0㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩8分
3
市川市八幡の人気物件
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
ディアステージ本八幡
4,865万円〜8,274万円
242〜286万円/坪
66.46㎡〜95.72㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.94
アクス本八幡
4,792万円〜5,678万円
239〜262万円/坪
66.3㎡〜71.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
250〜296万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
ソルレヴァンテ本八幡
1,898万円〜3,843万円
254〜272万円/坪
24.57㎡〜46.73㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.99
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
メゾン喜春弐番館
1,882万円〜2,442万円
228〜238万円/坪
27.3㎡〜34.1㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.89