提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニーコート市川
市川市・市川駅 徒歩10分・築35年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,400万円
2LDK
66.12m²
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,880万円
ダイアパレス篠崎ブリリアンコート
3LDK
75.96m²
都営新宿線「篠崎」徒歩18分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,880万円
ダイアパレス篠崎ブリリアンコート
3LDK
75.96m²
都営新宿線「篠崎」徒歩18分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,880万円
ダイアパレス篠崎ブリリアンコート
3LDK
75.96m²
都営新宿線「篠崎」徒歩18分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
ヒルズ市川真間
4,259万円〜4,360万円
198〜203万円/坪
70.88㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.68
コスモ市川グレイスフォルム
3,839万円〜4,593万円
180〜184万円/坪
70.38㎡〜82.85㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.61
市川真間マンション
1,619万円
95〜95万円/坪
56.11㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.08
フローラルマキノ
3,261万円〜4,369万円
190〜207万円/坪
55.35㎡〜72.53㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩14分
3.73
AALA PLUMERIAアアラ プルメリア
1,798万円
198〜198万円/坪
30.02㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩11分
3.64
レオパレスPROTON I
1,190万円〜1,208万円
198〜201万円/坪
19.87㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.73
カデンツァ
2,349万円〜3,167万円
193〜203万円/坪
40.19㎡〜51.55㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩11分
3.65
プラスワン18ビル
1,347万円〜1,578万円
197〜202万円/坪
22.5㎡〜26.0㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.68
市川市新田の人気物件
ウィルローズ市川
6,017万円〜7,940万円
294〜328万円/坪
67.34㎡〜79.97㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
4.13
エクセレントシティ市川ステーシア
5,390万円〜8,090万円
329〜374万円/坪
53.68㎡〜71.48㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.39
ヒルズ市川
4,044万円〜6,624万円
208〜250万円/坪
63.74㎡〜88.6㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.87
アービックコート市川
2,750万円〜3,274万円
159〜167万円/坪
55.02㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.54
アンシア市川ザ・レジデンス
4,932万円〜8,334万円
300〜311万円/坪
53.37㎡〜88.49㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩5分
4.34
ザ・パークハウス市川
6,257万円〜7,700万円
294〜339万円/坪
70.29㎡〜75.1㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.35
市川ファミリー第一マンション
1,047万円
116〜116万円/坪
29.71㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.23
パステルビレッジ市川
2,085万円〜2,118万円
141〜144万円/坪
48.66㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩7分
3.4