提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストシティタワーズ浦安リバータワー
市川市・浦安駅 徒歩20分・築20年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
3LDK
76.72m²
17階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,480万円
3LDK
70.28m²
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,680万円
クレストフォルム浦安弐番館
3LDK
70.11m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティタワーズ浦安 ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
5,099万円
レクセルプラッツァ南行徳
4LDK
94.90m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩18分
販売価格
5,550万円
クリオ南行徳パークフロント
4LDK
77.20m²
都営新宿線「一之江」徒歩15分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
5,450万円
レ・ジェイド葛西リゾルテ
3LDK
71.23m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティー浦安ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,680万円
クレストフォルム浦安弐番館
3LDK
70.11m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティタワーズ浦安 ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
5,099万円
レクセルプラッツァ南行徳
4LDK
94.90m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩18分
販売価格
5,550万円
クリオ南行徳パークフロント
4LDK
77.20m²
都営新宿線「一之江」徒歩15分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
5,450万円
レ・ジェイド葛西リゾルテ
3LDK
71.23m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティー浦安ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,560万円
クレストシティタワーズ浦安
2SLDK
66.86m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩17分
販売価格
4,680万円
クレストフォルム浦安弐番館
3LDK
70.11m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,480万円
クレストシティタワーズ浦安 リバータワー
3LDK
70.28m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティタワーズ浦安 ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,590万円
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3LDK
70.28m²
都営新宿線「一之江」徒歩23分
販売価格
5,099万円
レクセルプラッツァ南行徳
4LDK
94.90m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩18分
販売価格
5,550万円
クリオ南行徳パークフロント
4LDK
77.20m²
都営新宿線「一之江」徒歩15分
販売価格
3,980万円
メイツ葛西第二
63.53m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩16分
販売価格
5,450万円
レ・ジェイド葛西リゾルテ
3LDK
71.23m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩18分
販売価格
5,590万円
クレストシティー浦安ブライトウィング棟
3LDK
70.21m²
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩18分
診断スタート
クレストシティタワーズ浦安リバータワーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3,568万円〜5,887万円
175〜218万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストフォルム浦安 弐番館
3,389万円〜5,206万円
158〜183万円/坪
70.11㎡〜93.86㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.59
クレストシティタワーズ浦安ガーデンタワー
3,711万円〜5,592万円
183〜207万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.72
クレストシティタワーズ浦安ブライトウィング
3,664万円〜5,138万円
172〜198万円/坪
70.21㎡〜85.6㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストシティタワーズ浦安 ガーデンタワー棟
3,944万円〜3,947万円
185〜185万円/坪
70.28㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.63
クレストフォルム浦安ウィングステージ
3,391万円〜5,098万円
170〜191万円/坪
65.11㎡〜88.35㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩18分
3.65
ライオンズガーデン浦安
3,272万円〜3,448万円
171〜172万円/坪
63.0㎡〜66.15㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.54
コンフォート・パレス浦安
3,131万円〜4,207万円
161〜166万円/坪
64.23㎡〜84.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.53
市川市島尻の人気物件
クレストシティタワーズ浦安ガーデンタワー
3,711万円〜5,592万円
183〜207万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.72
ゼファー浦安ブライトシティ
3,203万円〜4,040万円
149〜158万円/坪
70.14㎡〜85.48㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.48
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3,568万円〜5,887万円
175〜218万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストフォルム浦安ウィングステージ
3,391万円〜5,098万円
170〜191万円/坪
65.11㎡〜88.35㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩18分
3.65
クレストフォルム浦安グランステージ
3,338万円〜5,173万円
155〜171万円/坪
70.08㎡〜100.21㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩15分
3.52
クレストシティタワーズ浦安ブライトウィング
3,664万円〜5,138万円
172〜198万円/坪
70.21㎡〜85.6㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストフォルム浦安リバーフロントタワー
3,588万円〜4,917万円
141〜163万円/坪
80.53㎡〜102.19㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.46
クレストフォルム浦安 弐番館
3,389万円〜5,206万円
158〜183万円/坪
70.11㎡〜93.86㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.59