提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コナ・パラッツォ市川
市川市・市川真間駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,280万円
2SLDK
77.1m²
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,698万円
ルネ市川国府台
3LDK
65.08m²
京成本線「国府台」徒歩5分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
6,990万円
ライオンズステーションプラザ市川国府台
4LDK
94.50m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
6,500万円
サニーコート市川駅前
66.00m²
中央・総武線「市川」徒歩3分
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,700万円
パークシティ市川 C棟
3LDK
82.61m²
中央・総武線「市川」徒歩10分
販売価格
5,280万円
コスモ市川アーバンフォルム
3LDK
68.64m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
5,598万円
ライオンズガーデンシティ本八幡
3LDK
60.60m²
千葉県市川市平田3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,698万円
ルネ市川国府台
3LDK
65.08m²
京成本線「国府台」徒歩5分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
6,990万円
ライオンズステーションプラザ市川国府台
4LDK
94.50m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
6,500万円
サニーコート市川駅前
66.00m²
中央・総武線「市川」徒歩3分
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,700万円
パークシティ市川 C棟
3LDK
82.61m²
中央・総武線「市川」徒歩10分
販売価格
5,280万円
コスモ市川アーバンフォルム
3LDK
68.64m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
5,598万円
ライオンズガーデンシティ本八幡
3LDK
60.60m²
千葉県市川市平田3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,698万円
ルネ市川国府台
3LDK
65.08m²
京成本線「国府台」徒歩5分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
6,990万円
ライオンズステーションプラザ市川国府台
4LDK
94.50m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
6,500万円
サニーコート市川駅前
66.00m²
中央・総武線「市川」徒歩3分
販売価格
4,690万円
エクセレントシティ市川駅南
1LDK
34.70m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
6,700万円
パークシティ市川 C棟
3LDK
82.61m²
中央・総武線「市川」徒歩10分
販売価格
5,280万円
コスモ市川アーバンフォルム
3LDK
68.64m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
5,598万円
ライオンズガーデンシティ本八幡
3LDK
60.60m²
千葉県市川市平田3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩8分
ライオンズマンション市川シティ
2,685万円〜4,571万円
228〜260万円/坪
38.94㎡〜65.84㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.85
クレール市川
1,736万円〜3,874万円
189〜204万円/坪
30.35㎡〜67.74㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩3分
3.73
ライオンズステーションプラザ市川国府台
3,067万円〜4,836万円
178〜202万円/坪
50.72㎡〜79.12㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩4分
3.66
アルファニッシュ市川国府台
2,966万円〜3,467万円
177〜184万円/坪
54.66㎡〜62.78㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩2分
3.62
メゾン市川
2,956万円〜3,247万円
141〜142万円/坪
69.38㎡〜75.34㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
3.38
ドエル市川
2,614万円〜3,171万円
137〜141万円/坪
62.46㎡〜76.2㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.38
マンション市川
986万円〜2,821万円
125〜131万円/坪
25.79㎡〜71.45㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
3.3
ルシェリア市川
1,917万円〜2,191万円
243〜253万円/坪
26.08㎡〜28.56㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.93
市川市市川の人気物件
パークホームズ市川真間
7,480万円〜1億4,047万円
397〜429万円/坪
62.09㎡〜108.57㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
4.38
ウィルローズ市川一丁目
6,679万円〜8,252万円
332〜367万円/坪
65.92㎡〜75.4㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
4.37
プラウド市川一丁目
5,536万円〜8,133万円
265〜305万円/坪
62.13㎡〜88.07㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.98
プラウド市川大門通り
4,531万円〜7,704万円
249〜267万円/坪
58.8㎡〜96.06㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.94
プラネスーペリア市川一丁目
5,385万円〜7,175万円
320〜334万円/坪
55.29㎡〜71.45㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩3分
4.21
ルフォン市川一丁目ザ・タワー&レジデンス
5,605万円〜9,618万円
334〜365万円/坪
55.14㎡〜87.02㎡
千葉県市川市市川
京成本線「市川真間」駅 徒歩7分
4.32
アルファニッシュ市川国府台
2,966万円〜3,467万円
177〜184万円/坪
54.66㎡〜62.78㎡
千葉県市川市市川
京成本線「国府台」駅 徒歩2分
3.62
エアリス市川
5,093万円〜7,120万円
300〜316万円/坪
54.89㎡〜76.69㎡
千葉県市川市市川
JR総武線「市川」駅 徒歩2分
4