提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ蘇我フォレストマークス
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩11分・築19年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,598万円
3LDK
75.23m²
1階
南西
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:18,960円/月
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス千葉美術館
3LDK
65.52m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,998万円
カテリーナ東京ベイコスタヴィアーレ
2LDK
66.31m²
京葉線「千葉みなと」徒歩10分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
70.55m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目
外房線 鎌取駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス千葉美術館
3LDK
65.52m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,998万円
カテリーナ東京ベイコスタヴィアーレ
2LDK
66.31m²
京葉線「千葉みなと」徒歩10分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
70.55m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目
外房線 鎌取駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
3,280万円
青葉の森公園通り団地8号棟
5LDK
122.13m²
千葉県千葉市中央区青葉町
京成電鉄千原線「千葉寺」駅 徒歩17分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス千葉美術館
3LDK
65.52m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩16分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,998万円
カテリーナ東京ベイコスタヴィアーレ
2LDK
66.31m²
京葉線「千葉みなと」徒歩10分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
70.55m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目
外房線 鎌取駅 徒歩5分
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館
1,847万円〜1,872万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.03
メゾンアーツYK壱番館
2,436万円〜2,438万円
137〜137万円/坪
58.79㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.36
メゾンアーツYK弐番館
2,405万円
135〜135万円/坪
58.79㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩12分
3.34
シャーメゾンフェアリー
1,789万円〜2,406万円
128〜129万円/坪
46.23㎡〜61.46㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
3.28
シュティルラウム
1,186万円〜1,611万円
119〜125万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
3.24
エスペランサステラ
1,663万円〜2,645万円
122〜124万円/坪
44.95㎡〜70.25㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR内房線「千葉」駅 バス17分後、徒歩1分
3.26
オーパスSOGA
1,673万円〜1,687万円
103〜103万円/坪
53.72㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩12分
3.14
キャッスル蘇我
1,683万円〜2,505万円
81〜128万円/坪
62.25㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩8分
3.17
千葉市中央区宮崎町の人気物件
サンクタス蘇我シーズンエアシティ
1,890万円〜2,781万円
96〜108万円/坪
62.71㎡〜86.1㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩13分
3.12
キャッスル蘇我
1,683万円〜2,505万円
81〜128万円/坪
62.25㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩8分
3.17
エステ・スクエア青葉の森 ウエストポート
1,619万円〜2,478万円
74〜89万円/坪
71.34㎡〜91.48㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園五番館
1,703万円〜2,231万円
83〜84万円/坪
67.86㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館
1,847万円〜1,872万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.03
ダイアパレス蘇我VI
2,149万円〜3,446万円
93〜114万円/坪
73.68㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.12
メゾンアーツYK壱番館
2,436万円〜2,438万円
137〜137万円/坪
58.79㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.36
ウィンベルコーラス蘇我
1,287万円〜1,483万円
56〜61万円/坪
75.91㎡〜79.63㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩12分
2.84