提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パテラ浜野アクア・オリエンタル
千葉市中央区・浜野駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
63.88m²
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,780万円
グリーンビレッジ浜野
2SLDK
58.74m²
千葉県千葉市中央区浜野町
内房線 浜野駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,780万円
グリーンビレッジ浜野
2SLDK
58.74m²
千葉県千葉市中央区浜野町
内房線 浜野駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,780万円
グリーンビレッジ浜野
2SLDK
58.74m²
千葉県千葉市中央区浜野町
内房線 浜野駅 徒歩8分
田村ハイツA
988万円
84〜84万円/坪
38.88㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩7分
2.99
メゾン小島
1,527万円〜1,588万円
81〜84万円/坪
61.87㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩5分
2.99
イースト・ヴィラ
1,419万円〜1,599万円
84〜88万円/坪
55.41㎡〜60.0㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩3分
3.02
ドミール浜野B
485万円〜1,158万円
82〜89万円/坪
19.39㎡〜42.7㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩7分
3.01
カザベーラ浜野
996万円〜1,391万円
76〜90万円/坪
43.05㎡〜51.0㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩6分
2.98
ルーラルシティ浜野
763万円〜1,239万円
76〜82万円/坪
33.04㎡〜49.68㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩1分
2.96
ハイツトリオC
891万円〜896万円
77〜77万円/坪
38.18㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩5分
2.94
アーク・1
799万円〜1,252万円
75〜75万円/坪
35.0㎡〜55.05㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩10分
2.92
千葉市中央区浜野町の人気物件
ウィザースレジデンス浜野駅前II
3,216万円〜4,090万円
176〜190万円/坪
59.35㎡〜73.6㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩2分
3.61
カザベーラ浜野
996万円〜1,391万円
76〜90万円/坪
43.05㎡〜51.0㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩6分
2.98
ライオンズマンション千葉浜野町
1,238万円〜1,641万円
68〜70万円/坪
59.0㎡〜77.03㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩6分
2.7
グレイス浜野C棟
1,976万円〜1,995万円
117〜119万円/坪
55.48㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR京葉線「蘇我」駅 バス20分後、徒歩4分
3.23
メゾン小島
1,527万円〜1,588万円
81〜84万円/坪
61.87㎡
千葉県千葉市中央区浜野町
JR内房線「浜野」駅 徒歩5分
2.99