提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・シェーナ三郷アビエルト
三郷市・三郷駅 徒歩10分・築21年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,650万円
3LDK
64.06m²
5階
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,798万円
新松戸南パークハウス B棟
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,798万円
新松戸南パークハウス B棟
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,880万円
サンライトパストラル弐番街 C棟
4LDK
86.07m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩17分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,690万円
パークハウス新松戸311
2LDK
75.36m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩4分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,798万円
新松戸南パークハウス B棟
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地 第四住宅 2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
ライオンズシティ三郷
1,951万円〜2,356万円
110〜126万円/坪
56.34㎡〜70.27㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩3分
3.25
三郷スカイマンション
1,172万円〜1,778万円
67〜90万円/坪
43.82㎡〜70.91㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
2.98
ライオンズプラザ三郷
2,328万円〜2,782万円
114〜126万円/坪
66.17㎡〜76.23㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩4分
3.25
ウィズ三郷
2,274万円〜3,584万円
111〜120万円/坪
66.49㎡〜100.32㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩6分
3.24
モナークガーデン三郷
2,609万円
116〜116万円/坪
74.12㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩11分
3.21
レオパレスフィーユII
666万円〜672万円
110〜111万円/坪
19.87㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
3.18
ライオンズマンション三郷駅前
2,272万円〜2,700万円
119〜128万円/坪
62.48㎡〜71.48㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
3.28
レーベンハイム三郷駅前エアス
2,357万円〜3,324万円
123〜133万円/坪
62.95㎡〜82.86㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
3.31
三郷市三郷の人気物件
ザ・パークハウス三郷
4,342万円〜6,760万円
206〜277万円/坪
68.9㎡〜80.68㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩4分
3.84
ウィズ三郷
2,274万円〜3,584万円
111〜120万円/坪
66.49㎡〜100.32㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩6分
3.24
レーベン三郷Kirameki
3,039万円〜4,108万円
151〜169万円/坪
66.34㎡〜80.43㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩9分
3.51
三郷スカイマンション
1,172万円〜1,778万円
67〜90万円/坪
43.82㎡〜70.91㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
2.98
ライオンズシティ三郷
1,951万円〜2,356万円
110〜126万円/坪
56.34㎡〜70.27㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩3分
3.25
ライオンズプラザ三郷
2,328万円〜2,782万円
114〜126万円/坪
66.17㎡〜76.23㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩4分
3.25
ライオンズマンション三郷駅前
2,272万円〜2,700万円
119〜128万円/坪
62.48㎡〜71.48㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
3.28
レーベンハイム三郷駅前エアス
2,357万円〜3,324万円
123〜133万円/坪
62.95㎡〜82.86㎡
埼玉県三郷市三郷
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩2分
3.31