提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パインハイツ
富士見市・みずほ台駅 徒歩3分・築39年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,800万円
2DK
41.94m²
4階
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
第一村田ロイヤルハイツ
950万円〜1,212万円
72〜81万円/坪
42.0㎡〜55.17㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
2.91
レスポワール西みずほ台
1,497万円〜1,514万円
74〜75万円/坪
66.78㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
2.91
小沢マンション
1,084万円〜1,201万円
74〜82万円/坪
48.0㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.93
松の木荘
----万円
68〜70万円/坪
30.0㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.89
ヒロテビル
1,046万円
76〜76万円/坪
45.0㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.94
鮨願陸繝薙Ν
843万円〜844万円
76〜76万円/坪
36.36㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
2.94
サンライトマンションひのき
1,462万円
69〜69万円/坪
70.1㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.83
アルファビル
688万円〜741万円
69〜69万円/坪
32.69㎡〜35.26㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
2.87
富士見市西みずほ台の人気物件
ライオンズみずほ台サーパスレジデンス
3,321万円〜5,279万円
193〜200万円/坪
56.25㎡〜87.72㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩5分
3.67
第2みずほ台マンション
707万円〜924万円
50〜53万円/坪
45.7㎡〜57.24㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.81
サンライトマンションこぶし I号
1,352万円
58〜58万円/坪
76.35㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
2.77
ワコーベみずほ台駅前
2,779万円〜3,725万円
154〜165万円/坪
59.34㎡〜74.66㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
3.54
サンライトマンションひのき
1,462万円
69〜69万円/坪
70.1㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩3分
2.83
みずほ台サンライトマンションもみの木
1,308万円〜1,942万円
81〜86万円/坪
50.03㎡〜74.91㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩1分
3
みずほ台宝マンション
350万円〜491万円
81〜86万円/坪
14.0㎡〜19.8㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
3
みずほ台JJビル
523万円
58〜58万円/坪
29.5㎡
埼玉県富士見市西みずほ台
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩2分
2.82