提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソレイユ鶴瀬
富士見市・鶴瀬駅 徒歩2分・築17年
資産性スコア
3.36
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.6万円
/月
管理費等 6,000円
1K
26.05m²
6階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.6万円
/月
管理費等 6,000円
1K
26.04m²
6階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.4万円
/月
管理費等 6,000円
1K
26.05m²
4階 / 7階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
東武サンライトマンションもくれん1号棟
3LDK
76.38m²
埼玉県富士見市西みずほ台1丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩4分
NEW
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
2,880万円
クリオ鶴瀬壱番館
2LDK
56.27m²
埼玉県富士見市鶴瀬東2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩3分
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
レーベンハイム鶴瀬
2,010万円〜2,068万円
114〜117万円/坪
57.24㎡〜58.3㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.22
シティメイト鶴瀬
732万円〜1,092万円
65〜66万円/坪
36.74㎡〜54.0㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.84
メゾンエスポワール
1,979万円〜2,736万円
143〜144万円/坪
45.78㎡〜62.89㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
3.37
ローズガーデン2
1,363万円
149〜149万円/坪
30.24㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.4
BEST STAGE GARDEN 鶴瀬東
983万円
151〜151万円/坪
21.53㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.41
メイプルハウスD
1,180万円〜2,053万円
149〜155万円/坪
26.08㎡〜43.7㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩2分
3.43
BEST STAGE 鶴瀬東2丁目
908万円〜925万円
151〜154万円/坪
19.8㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.42
富士見市鶴瀬東の人気物件
ネベル鶴瀬
2,371万円〜5,793万円
254〜296万円/坪
30.35㎡〜64.91㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.9
アンビシャスガーデン鶴瀬
3,569万円〜4,922万円
186〜238万円/坪
54.36㎡〜73.18㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.71
コスモ鶴瀬ステーションスクエア
1,694万円〜2,172万円
96〜103万円/坪
58.18㎡〜70.44㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.12
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
レーベンハイム鶴瀬
2,010万円〜2,068万円
114〜117万円/坪
57.24㎡〜58.3㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.22
BEST STAGE 鶴瀬東2丁目
908万円〜925万円
151〜154万円/坪
19.8㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.42
レスポワール鶴瀬II
1,984万円〜2,124万円
108〜112万円/坪
60.39㎡〜63.5㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.18
スチューアンセストラル大北
1,988万円〜2,668万円
114〜126万円/坪
53.17㎡〜72.13㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.26