提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ和光ビューステージ
和光市・地下鉄成増駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.64
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,200万円
3LDK
73.98m²
14階
東
管理費等:13,982円/月
修繕積立金:24,117円/月
NEW
4,200万円
3LDK
73.98m²
14階
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
4,980万円
Jシティオメイツ和光
3LDK
70.45m²
埼玉県和光市白子2丁目
有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京都板橋区成増1丁目
東京地下鉄有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション西高島平溝下公園 弐番館
3LDK
60.76m²
都営三田線「西高島平」徒歩8分
販売価格
4,499万円
ライオンズガーデン成増ヴィスタヒル A棟
3LDK
70.78m²
埼玉県和光市白子2丁目
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
4,980万円
Jシティオメイツ和光
3LDK
70.45m²
埼玉県和光市白子2丁目
有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京都板橋区成増1丁目
東京地下鉄有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション西高島平溝下公園 弐番館
3LDK
60.76m²
都営三田線「西高島平」徒歩8分
販売価格
4,499万円
ライオンズガーデン成増ヴィスタヒル A棟
3LDK
70.78m²
埼玉県和光市白子2丁目
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
4,980万円
Jシティオメイツ和光
3LDK
70.45m²
埼玉県和光市白子2丁目
有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京都板橋区成増1丁目
東京地下鉄有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション西高島平溝下公園 弐番館
3LDK
60.76m²
都営三田線「西高島平」徒歩8分
販売価格
4,499万円
ライオンズガーデン成増ヴィスタヒル A棟
3LDK
70.78m²
埼玉県和光市白子2丁目
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩11分
J-シティオ・メイツ和光
4,070万円〜5,363万円
191〜207万円/坪
70.45㎡〜85.53㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩11分
3.72
レーベンハイム光が丘公園
3,732万円〜5,226万円
192〜204万円/坪
62.22㎡〜86.22㎡
埼玉県和光市白子
都営大江戸線「光が丘」駅 徒歩20分
3.74
ディアステージ成増
3,220万円〜4,475万円
157〜174万円/坪
64.36㎡〜84.87㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩14分
3.53
ライオンズガーデン成増ヴィスタヒル
4,733万円〜4,800万円
206〜208万円/坪
75.14㎡〜76.82㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩12分
3.72
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
スカイコート和光
660万円〜750万円
145〜147万円/坪
15.03㎡〜16.8㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩11分
3.44
グランフィル和光
2,622万円〜2,658万円
134〜136万円/坪
64.5㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩18分
3.34
クリオ西高島平弐番館
2,716万円〜3,205万円
123〜132万円/坪
71.23㎡〜80.38㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩22分
3.32
和光市白子の人気物件
レーベン和光THE GRANDE
5,539万円〜1億657万円
302〜341万円/坪
57.27㎡〜104.15㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
4.02
ローレルコート和光
4,923万円〜6,796万円
245〜272万円/坪
66.21㎡〜84.08㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩14分
3.91
レーベンハイム光が丘公園
3,732万円〜5,226万円
192〜204万円/坪
62.22㎡〜86.22㎡
埼玉県和光市白子
都営大江戸線「光が丘」駅 徒歩20分
3.74
イニシア和光
5,371万円〜6,823万円
252〜272万円/坪
67.8㎡〜82.83㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
3.93
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
グランヴィータ光が丘公園
3,430万円〜4,739万円
148〜155万円/坪
76.24㎡〜100.94㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 バス8分後、徒歩2分
3.45
メゾン和光台
1,875万円〜2,313万円
102〜109万円/坪
60.59㎡〜70.58㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩15分
3.16
ライオンズヒルズ和光
1,247万円〜2,764万円
123〜138万円/坪
31.66㎡〜65.83㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩17分
3.31