提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア朝霞台
朝霞市・朝霞台駅 徒歩13分・築13年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
3LDK
65.88m²
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
60.79m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,390万円
アンビシャス朝霞台
1LDK
45.78m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町3丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,480万円
アドグランデ朝霞台
4LDK
75.72m²
埼玉県朝霞市泉水3丁目
東武東上線 朝霞台駅 徒歩17分
志木南パーク・ホームズ
2,736万円〜3,553万円
162〜181万円/坪
52.79㎡〜71.08㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.59
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
ルジェンテ・リベル志木弐番館
3,431万円〜3,687万円
147〜158万円/坪
77.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.44
コーラルハイツ志木II
1,698万円〜1,863万円
89〜92万円/坪
60.76㎡〜67.2㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.05
エコヴィレッジ朝霞台
3,441万円〜5,563万円
150〜185万円/坪
75.3㎡〜100.44㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.59
エルピス
2,569万円〜3,523万円
180〜180万円/坪
47.15㎡〜64.47㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩10分
3.59
朝霞市三原の人気物件
志木パークホームズアリストコート
3,846万円〜3,872万円
174〜175万円/坪
72.84㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.54
Brillia志木Place
3,228万円〜6,005万円
297〜314万円/坪
35.34㎡〜65.0㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
4.03
志木南パーク・ホームズ
2,736万円〜3,553万円
162〜181万円/坪
52.79㎡〜71.08㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.59
コスモステージ志木
3,409万円〜5,368万円
159〜176万円/坪
70.2㎡〜101.79㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩12分
3.55
グローサス朝霞台
3,839万円〜4,065万円
169〜180万円/坪
71.28㎡〜76.0㎡
埼玉県朝霞市三原
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.59
プラウド志木サウスフォート
5,022万円〜6,758万円
232〜257万円/坪
71.35㎡〜87.53㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「志木」駅 徒歩7分
3.99
デュオヒルズ志木
3,726万円〜5,433万円
178〜208万円/坪
67.54㎡〜90.56㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.67
レオン三原
964万円〜981万円
131〜134万円/坪
24.22㎡
埼玉県朝霞市三原
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.33