提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブリ・富士見ガーデン
蕨市・戸田駅 徒歩14分・築12年
資産性スコア
3.55
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
9.4万円
/月
管理費等 4,000円
1LDK
40.99m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 11.7万円
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション蕨
2LDK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション蕨
2LDK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション蕨
2LDK
58.05m²
埼玉県蕨市北町4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩18分
アクシスY
2,922万円〜3,041万円
168〜175万円/坪
57.25㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.53
アドミラブール Y・A
2,263万円〜2,422万円
170〜173万円/坪
43.87㎡〜46.2㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩14分
3.54
デュール・蕨
1,382万円
173〜173万円/坪
26.43㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩11分
3.55
エルメゾンO2
2,135万円〜2,840万円
172〜175万円/坪
41.05㎡〜53.52㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.53
エルメゾン0
1,697万円〜1,934万円
168〜178万円/坪
33.41㎡〜35.91㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩11分
3.54
アヴェニール コート
2,743万円
174〜174万円/坪
51.92㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩13分
3.54
富士見ガーデン
2,116万円
170〜170万円/坪
40.99㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩14分
3.52
フラワーパレス
2,084万円〜2,953万円
171〜178万円/坪
40.32㎡〜54.76㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩13分
3.56
蕨市錦町の人気物件
オハナ蕨錦町
4,027万円〜5,572万円
193〜224万円/坪
68.87㎡〜82.54㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩15分
3.79
ジオ北戸田
4,972万円〜6,319万円
242〜255万円/坪
67.66㎡〜82.01㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.87
UR賃貸住宅アーバンラフレ戸田
2,092万円〜3,978万円
159〜170万円/坪
43.0㎡〜79.0㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩14分
3.51
ヒューマンスクエア戸田富士見公園
2,487万円〜3,519万円
124〜131万円/坪
63.86㎡〜91.2㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩14分
3.31
ライオンズマンション蕨第3
1,963万円〜2,366万円
115〜116万円/坪
55.73㎡〜67.99㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「戸田」駅 徒歩15分
3.21
ステイツ北戸田
2,329万円〜2,733万円
126〜128万円/坪
60.02㎡〜71.27㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩6分
3.29
ファインコート北戸田
745万円〜1,013万円
116〜122万円/坪
21.0㎡〜28.84㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩5分
3.25
サンフォレスト・ハイム
1,605万円〜1,739万円
114〜116万円/坪
46.0㎡〜49.58㎡
埼玉県蕨市錦町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.21