提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ蕨ガーデンシティ
蕨市・蕨駅 徒歩12分・築10年
資産性スコア
3.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
3LDK
70.11m²
8階
南西
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:8,560円/月
4,780万円
3LDK
70.11m²
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ルネ蕨 2号棟
3LDK
73.14m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ蕨 二号館
4LDK
75.51m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,998万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
71.04m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライオンズプラザ蕨シティ
2LDK
55.57m²
埼玉県蕨市中央3丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩4分
サンクレイドル蕨
3,466万円
173〜173万円/坪
66.12㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.53
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
ルイシャトレ蕨プロッシモ
2,921万円〜4,479万円
161〜167万円/坪
59.27㎡〜90.1㎡
埼玉県蕨市北町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.57
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
ルーセル南浦和
1,467万円〜1,937万円
95〜97万円/坪
50.88㎡〜65.92㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス7分後、徒歩2分
3.08
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01
蕨市北町の人気物件
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
ジェム蕨北町館
858万円〜2,220万円
119〜127万円/坪
23.72㎡〜57.69㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩14分
3.26
BELISTA蕨北町
2,585万円〜3,188万円
126〜147万円/坪
67.32㎡〜71.32㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス8分後、徒歩2分
3.36
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01
わらびユーアイハイツ
822万円〜1,788万円
84〜90万円/坪
32.23㎡〜68.56㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.02