提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トップ南越谷
越谷市・新越谷駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
470万円
1R
15.77m²
1階
北
管理費等:7,800円/月
修繕積立金:6,150円/月
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
埼玉県越谷市南越谷1丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
コーポ南越谷B棟
2,040万円〜2,160万円
76〜79万円/坪
87.93㎡〜89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.95
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ラ・メールへライビル
1,060万円
97〜97万円/坪
36.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.08
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
ユニーブル新越谷
2,088万円
96〜96万円/坪
71.81㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.07