提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール南越谷
越谷市・南越谷駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.06
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,199万円
3LDK
67.53m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
3,199万円
3LDK
67.53m²
3階
北東
管理費等:14,904円/月
修繕積立金:7,600円/月
3,199万円
3LDK
67.53m²
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,880万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
69.28m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス17分 鹿島 バス停下車 徒歩6分
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷ハイツ
1,661万円〜2,114万円
104〜107万円/坪
51.78㎡〜65.57㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩2分
3.15
コーポ南越谷B棟
2,040万円〜2,160万円
76〜79万円/坪
87.93㎡〜89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.95
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
ラ・ブランシュ
571万円〜691万円
92〜94万円/坪
20.0㎡〜24.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
3.07
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
トップ南越谷
428万円〜473万円
96〜99万円/坪
14.25㎡〜15.77㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.1
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38