提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新越谷ハイツ
越谷市・南越谷駅 徒歩2分・築44年
資産性スコア
3.15
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,990万円
1LDK
56.6m²
2階
南
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:5,800円/月
2,990万円
1SLDK
56.6m²
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
ジュネシオン新越谷
1,732万円〜2,064万円
88〜99万円/坪
58.02㎡〜69.3㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.09
新越谷スカイハイツ
1,679万円〜2,442万円
90〜98万円/坪
61.6㎡〜84.0㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.08
エクレール南越谷
1,803万円〜1,893万円
92〜93万円/坪
63.85㎡〜67.53㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.06
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
コーポ南越谷B棟
2,040万円〜2,160万円
76〜79万円/坪
87.93㎡〜89.74㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩7分
2.95
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
フラッツアンダンティーノ
1,091万円〜1,152万円
106〜106万円/坪
34.0㎡〜35.92㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩3分
3.14
越谷市南越谷の人気物件
ルピアコート新越谷
4,368万円〜5,614万円
226〜259万円/坪
62.81㎡〜72.24㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3.88
サンクレイドル新越谷
3,839万円〜5,800万円
219〜247万円/坪
57.13㎡〜78.65㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.83
朝日プラザ越谷
1,777万円〜2,220万円
117〜125万円/坪
48.8㎡〜60.5㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.25
ザ・パークハウス新越谷
4,475万円〜6,743万円
217〜262万円/坪
66.27㎡〜85.43㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩4分
3.93
グラン・プラーザ新越谷
3,167万円〜3,777万円
164〜170万円/坪
63.53㎡〜74.4㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩4分
3.58
ライオンズプラザ新越谷
2,237万円〜2,767万円
139〜152万円/坪
50.4㎡〜60.18㎡
埼玉県越谷市南越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.41
トップ南越谷
428万円〜473万円
96〜99万円/坪
14.25㎡〜15.77㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.1
ザ・ウインベル新越谷
3,528万円〜3,698万円
140〜146万円/坪
83.28㎡
埼玉県越谷市南越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
3.38