提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルビュせんげん台ステーションプラザ
越谷市・せんげん台駅 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.13
販売
3
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,298万円
3LDK
72.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,180万円
3LDK
73.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,090万円
3LDK
73.4m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
12.8万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
76.85m²
8階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
11.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
69.76m²
6階 / 10階
敷 11.5万円
礼 11.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,250万円
プラネせんげん台
3LDK
76.96m²
埼玉県越谷市千間台西5丁目
東武伊勢崎・大師線 「せんげん台駅」 徒歩15分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,190万円
せんげん台パークタウン一番街2号棟
3LDK
72.35m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩8分
販売価格
2,250万円
プラネせんげん台
3LDK
76.96m²
埼玉県越谷市千間台西5丁目
東武伊勢崎・大師線 「せんげん台駅」 徒歩15分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,190万円
せんげん台パークタウン一番街2号棟
3LDK
72.35m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩8分
販売価格
2,250万円
プラネせんげん台
3LDK
76.96m²
埼玉県越谷市千間台西5丁目
東武伊勢崎・大師線 「せんげん台駅」 徒歩15分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
2,390万円
越谷北パーク・ホームズ
3LDK
61.05m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
日神パレステージ武里
4LDK
81.85m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩5分
販売価格
2,690万円
レクセル武里プライムアーク
3LDK
75.06m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
2,790万円
パークハイツ越谷 E棟
4LDK
93.29m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,190万円
せんげん台パークタウン一番街2号棟
3LDK
72.35m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩8分
ヴェルビュせんげん台ステーションプラザの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヴェルビュせんげん台ステーションプラザの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヴェルビュせんげん台ステーションプラザを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
せんげん台サンライトパストラル中央1番館
1,721万円〜2,126万円
70〜88万円/坪
79.45㎡〜82.46㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩4分
2.95
千間台グリーンマンション
753万円〜882万円
53〜57万円/坪
46.6㎡〜50.86㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩2分
2.86
サニーハイツせんげん台
612万円〜951万円
46〜51万円/坪
43.21㎡〜61.12㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩7分
2.85
TMビル
562万円〜614万円
100〜102万円/坪
18.46㎡〜19.75㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
3.12
ディアス・ソレイユ
1,155万円〜1,470万円
105〜109万円/坪
36.27㎡〜44.33㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
3.16
ライフピアせんげん台西
2,225万円〜2,604万円
98〜102万円/坪
74.62㎡〜84.66㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩9分
3.11
エルミタージュ
969万円〜973万円
108〜108万円/坪
29.64㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩5分
3.17
リップル
909万円〜952万円
109〜110万円/坪
27.54㎡〜28.52㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩2分
3.17
越谷市千間台西の人気物件
コスモせんげん台駅前
1,902万円〜2,131万円
93〜94万円/坪
66.63㎡〜75.36㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩2分
3.07
ダイアパレス ルネッサせんげん台
2,104万円〜3,209万円
102〜116万円/坪
68.02㎡〜91.45㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩1分
3.19
レーベンハイムせんげん台ステーションアリーナ
1,826万円〜4,047万円
110〜116万円/坪
54.07㎡〜120.85㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
3.2
レクセルせんげん台
2,999万円〜5,136万円
138〜153万円/坪
71.53㎡〜111.57㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩4分
3.42
せんげん台サンライトパストラル中央1番館
1,721万円〜2,126万円
70〜88万円/坪
79.45㎡〜82.46㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩4分
2.95
ソフィア千間台
1,338万円〜1,444万円
69〜70万円/坪
63.92㎡〜69.05㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩18分
2.87
UR都市機構せんげん台パークタウン二番街2-3
1,304万円〜1,781万円
56〜64万円/坪
75.0㎡〜98.21㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
2.74
千間台グリーンマンション
753万円〜882万円
53〜57万円/坪
46.6㎡〜50.86㎡
埼玉県越谷市千間台西
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩2分
2.86