提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスミラクルパーク
越谷市・新越谷駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.6万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 8.2万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
500万円
ウインベルソロ越谷第三
1K
15.39m²
埼玉県越谷市赤山町1丁目
伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
ベルドゥムール新越谷温泉
2,586万円〜2,909万円
127〜137万円/坪
66.37㎡〜70.52㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.35
レオパレスアルシオネ
728万円〜740万円
107〜109万円/坪
22.35㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩14分
3.17
サザンクロスB
983万円〜1,003万円
109〜111万円/坪
29.75㎡〜29.8㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.18
ラ・プリマベーラ越谷 I
836万円〜844万円
109〜110万円/坪
25.25㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩15分
3.18
レオパレスアネックス
725万円〜738万円
107〜109万円/坪
22.35㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩13分
3.16
エスポワール
964万円〜1,127万円
106〜110万円/坪
30.05㎡〜33.61㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩15分
3.17
レオパレスサニーホームズ
674万円〜682万円
112〜113万円/坪
19.87㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩13分
3.19
メゾンクレール
1,142万円〜1,164万円
113〜115万円/坪
33.39㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩13分
3.2
越谷市新越谷の人気物件
リーデンススクエア新越谷
2,621万円〜4,007万円
134〜158万円/坪
62.94㎡〜85.05㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩8分
3.42
ベルドゥムール新越谷温泉
2,586万円〜2,909万円
127〜137万円/坪
66.37㎡〜70.52㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.35
レクセル新越谷
3,331万円〜6,260万円
171〜199万円/坪
60.38㎡〜103.95㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩11分
3.69
ライフピア新越谷7
2,891万円〜5,938万円
175〜215万円/坪
45.97㎡〜91.07㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩10分
3.7
グラン・リーオ
1,901万円〜2,408万円
126〜132万円/坪
49.56㎡〜59.99㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.31
レオパレスリヴェールIII
690万円〜706万円
114〜117万円/坪
19.87㎡
埼玉県越谷市新越谷
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩14分
3.22
ライオンズマンション新越谷
960万円〜1,369万円
78〜79万円/坪
40.31㎡〜56.82㎡
埼玉県越谷市新越谷
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩12分
2.95