提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション越谷第2
越谷市・蒲生駅 徒歩18分・築33年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,180万円
3DK
53.2m²
1階
南東
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:17,560円/月
ライオンズマンション越谷第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション越谷第2の
販売価格
1,080万円
むさしの第十二ダイヤモンドマンション
2LDK
55.94m²
埼玉県川口市戸塚東4丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩19分
NEW
ライオンズマンション越谷第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション越谷第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション越谷第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
越谷南パークホームズ
1,439万円〜2,201万円
82〜88万円/坪
56.34㎡〜88.6㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩13分
3.01
エム・ブランド越谷GAMO
2,856万円〜3,088万円
117〜121万円/坪
77.83㎡〜86.84㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩16分
3.24
オレンジハウス森田壱番館
817万円〜826万円
68〜69万円/坪
39.6㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩16分
2.83
カームハイツI
1,095万円〜1,194万円
68〜74万円/坪
53.0㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩18分
2.82
クリエイティブリヴ
1,116万円〜1,132万円
69〜70万円/坪
53.0㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩19分
2.83
大栄コーポ
372万円〜1,514万円
65〜67万円/坪
18.81㎡〜74.25㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩17分
2.85
レゾン大久保
841万円〜843万円
70〜70万円/坪
39.6㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩16分
2.81
プチハイム
392万円〜398万円
69〜70万円/坪
18.63㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩16分
2.84
越谷市蒲生の人気物件
エム・ブランド越谷GAMO
2,856万円〜3,088万円
117〜121万円/坪
77.83㎡〜86.84㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩16分
3.24
レクセルプラッツァ蒲生
2,136万円〜3,484万円
107〜110万円/坪
65.5㎡〜105.1㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩18分
3.18
越谷南パークホームズ
1,439万円〜2,201万円
82〜88万円/坪
56.34㎡〜88.6㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩13分
3.01
カーサベルデ
417万円〜456万円
74〜75万円/坪
18.65㎡〜20.28㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩12分
2.91
ジュネパレス蒲生12
347万円〜368万円
77〜80万円/坪
14.4㎡〜15.62㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩9分
2.96
ライフピア越谷南
1,567万円〜1,714万円
79〜81万円/坪
65.35㎡〜69.77㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩13分
2.96
クリエイティブリブ
1,265万円〜1,281万円
79〜80万円/坪
53.0㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩19分
2.94
ミヤゴハイツII
444万円〜454万円
64〜65万円/坪
22.77㎡〜22.81㎡
埼玉県越谷市蒲生
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩17分
2.84
ライオンズマンション越谷第2の駅、市区町村、学区を知る
南越谷駅
ライオンズマンション越谷第2の購入・売却・中古参考相場価格