提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクシオ越谷
越谷市・越谷駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,480万円
4LDK
80.85m²
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
販売価格
2,780万円
ハイツ越谷
3LDK
74.10m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩15分
販売価格
3,890万円
モアグランデ南越谷
3LDK
58.58m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
3,199万円
エクレール南越谷
3LDK
67.53m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩6分
販売価格
3,380万円
朝日プラザ越谷
2LDK
57.20m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩4分
販売価格
3,190万円
コーポ南越谷B棟
4LDK
97.67m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩10分
NEW
販売価格
3,680万円
かさぷらた
3LDK
77.19m²
武蔵野線「南越谷」徒歩4分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,998万円
越谷ファミリータウン
3LDK
82.19m²
埼玉県越谷市赤山町4丁目
東武伊勢崎線 新越谷駅 徒歩12分
ディーレスティア越谷赤山町
3,495万円〜3,808万円
142〜145万円/坪
81.0㎡〜86.46㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.38
越谷ファミリータウンD棟
2,000万円〜2,722万円
80〜89万円/坪
82.19㎡〜101.13㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3
越谷ファミリータウンA棟
1,610万円〜1,829万円
74〜76万円/坪
71.0㎡〜79.98㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
2.93
リブリ・ROOMYS
908万円〜1,058万円
138〜141万円/坪
21.53㎡〜24.84㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩11分
3.36
グラン・コート新越谷
2,802万円〜3,626万円
129〜142万円/坪
71.54㎡〜86.83㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.35
グランシエロ越谷
2,907万円〜3,443万円
135〜136万円/坪
70.76㎡〜83.73㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩6分
3.34
ルミエールG
1,145万円〜1,166万円
142〜144万円/坪
26.67㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩7分
3.37
ポレスターブロードシティ越谷赤山
3,418万円〜4,308万円
128〜142万円/坪
86.15㎡〜101.25㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
3.34
越谷市赤山町の人気物件
D’クラディア越谷II
3,086万円〜4,281万円
149〜162万円/坪
64.57㎡〜90.27㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩3分
3.5
アンビシャスシティ越谷
3,056万円〜5,610万円
173〜204万円/坪
58.05㎡〜91.0㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩4分
3.66
越谷団地
738万円〜810万円
76〜80万円/坪
31.87㎡〜33.21㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩13分
2.93
越谷ファミリータウンD棟
2,000万円〜2,722万円
80〜89万円/坪
82.19㎡〜101.13㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩7分
3
ポレスターブロードシティ越谷赤山
3,418万円〜4,308万円
128〜142万円/坪
86.15㎡〜101.25㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩12分
3.34
エシール越谷
1,531万円〜1,646万円
71〜76万円/坪
70.94㎡〜71.25㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
2.91
ディーレスティア越谷赤山町
3,495万円〜3,808万円
142〜145万円/坪
81.0㎡〜86.46㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩5分
3.38
ウインベルソロ越谷第3
409万円〜442万円
93〜95万円/坪
14.2㎡〜15.39㎡
埼玉県越谷市赤山町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩2分
3.08