提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビューネ谷塚
草加市・谷塚駅 徒歩8分・築25年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,990万円
3LDK
67.2m²
3階
南東
管理費等:15,666円/月
修繕積立金:21,270円/月
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,399万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩21分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
ルミネ竹ノ塚第2
3LDK
67.91m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 バス13分 団地入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,399万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩21分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
ルミネ竹ノ塚第2
3LDK
67.91m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 バス13分 団地入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,399万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩21分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,480万円
ルミネ竹ノ塚第2
3LDK
67.91m²
東京都足立区保木間5丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 バス13分 団地入口 バス停下車 徒歩3分
ゾンネンハイム草加
1,212万円〜1,273万円
75〜79万円/坪
52.27㎡〜53.2㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
2.94
千代田マンション
1,540万円〜1,709万円
101〜113万円/坪
50.0㎡〜52.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.16
ライオンズマンション谷塚駅前
1,038万円〜1,870万円
104〜108万円/坪
32.49㎡〜58.24㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.15
シュラフ船戸
824万円〜889万円
104〜106万円/坪
26.08㎡〜28.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩6分
3.15
サンファミリー徳岡
1,304万円〜2,195万円
98〜115万円/坪
43.97㎡〜63.92㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩11分
3.17
フォーデンヴァンホーフ
621万円〜632万円
103〜105万円/坪
19.8㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.14
スピラエアC
1,450万円〜1,465万円
103〜104万円/坪
46.4㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩13分
3.13
コーネル谷塚
1,389万円〜1,721万円
101〜109万円/坪
45.0㎡〜52.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
3.13
草加市谷塚の人気物件
サンクレイドル谷塚ステーションウィズ
3,483万円〜6,003万円
214〜233万円/坪
50.02㎡〜85.62㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
3.79
レクセルプラザ谷塚
2,353万円〜3,766万円
110〜125万円/坪
69.65㎡〜99.36㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.25
プランヴェール谷塚駅前
2,533万円〜3,494万円
127〜142万円/坪
65.31㎡〜81.8㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩1分
3.36
谷塚第一
409万円〜452万円
82〜84万円/坪
16.1㎡〜18.15㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3
ゾンネンハイム草加
1,212万円〜1,273万円
75〜79万円/坪
52.27㎡〜53.2㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
2.94
メルヘンシャトー草加
1,499万円〜1,992万円
88〜96万円/坪
56.0㎡〜68.04㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
3.06
ユアコート谷塚
2,470万円〜3,172万円
114〜122万円/坪
71.21㎡〜86.65㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩7分
3.24
ライフピア谷塚
2,455万円〜3,532万円
121〜138万円/坪
66.78㎡〜84.94㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.33