提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレス狭山
狭山市・狭山市駅 徒歩4分・築38年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
430万円
1K
21.56m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
350万円
1K
18.07m²
4階
販売価格
350万円
狭山台団地2街区22号棟
3DK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩28分
NEW
販売価格
349万円
狭山台団地5街区 10号棟
3LDK
79.13m²
埼玉県狭山市狭山台3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台三丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
330万円
郊外マンション西武新所沢団地C棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス15分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
340万円
郊外マンションA棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス6分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
350万円
鶴ヶ岡マンション
2K
33.71m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡5丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩18分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
販売価格
350万円
狭山台団地2街区22号棟
3DK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩28分
NEW
販売価格
349万円
狭山台団地5街区 10号棟
3LDK
79.13m²
埼玉県狭山市狭山台3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台三丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
330万円
郊外マンション西武新所沢団地C棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス15分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
340万円
郊外マンションA棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス6分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
350万円
鶴ヶ岡マンション
2K
33.71m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡5丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩18分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
販売価格
350万円
狭山台団地2街区22号棟
3DK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩28分
NEW
販売価格
349万円
狭山台団地5街区 10号棟
3LDK
79.13m²
埼玉県狭山市狭山台3丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 狭山台三丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
330万円
郊外マンション西武新所沢団地C棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス15分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
340万円
郊外マンションA棟
3DK
55.30m²
埼玉県所沢市大字神米金
西武新宿線 新所沢駅 バス6分 所沢新田 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
350万円
鶴ヶ岡マンション
2K
33.71m²
埼玉県ふじみ野市鶴ケ岡5丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩18分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
1R
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
東武東上線 川越駅 徒歩14分
NEW
販売価格
350万円
WINBELLソロ川越第6
ワンルーム
15.39m²
埼玉県川越市富士見町
川越線 川越駅 徒歩14分
三田狭山ガーデン
831万円〜859万円
49〜54万円/坪
50.92㎡〜55.62㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩6分
2.72
ワコーレ第2狭山
1,106万円〜1,227万円
65〜73万円/坪
53.0㎡〜56.19㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
2.87
ハイツ狭山
1,856万円〜1,967万円
87〜89万円/坪
69.27㎡〜72.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.03
グランシアタワー狭山
3,183万円〜3,427万円
101〜109万円/坪
103.46㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.14
マストレジデンス狭山
3,200万円
142〜142万円/坪
74.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.37
アーク狭山
295万円〜670万円
58〜59万円/坪
16.68㎡〜37.5㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩8分
2.84
センチュリー狭山第二
993万円〜1,046万円
59〜62万円/坪
55.59㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
2.86
フレグランスアサヒ
892万円〜896万円
59〜59万円/坪
50.04㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩10分
2.72
狭山市入間川の人気物件
グランシアタワー狭山
3,183万円〜3,427万円
101〜109万円/坪
103.46㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.14
マストレジデンス狭山
3,200万円
142〜142万円/坪
74.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.37
スカイテラス狭山
1,480万円〜3,083万円
146〜158万円/坪
32.0㎡〜65.13㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.47
ブリエスクエア狭山市駅前
2,315万円〜3,376万円
121〜125万円/坪
62.28㎡〜89.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.26
ハイツ狭山
1,856万円〜1,967万円
87〜89万円/坪
69.27㎡〜72.41㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩1分
3.03
サンクレイドル狭山入間川
1,609万円
83〜83万円/坪
63.47㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩16分
3
センチュリー狭山入間川
1,812万円〜1,929万円
85〜90万円/坪
69.04㎡〜72.06㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
3.03
ステラコート狭山
1,943万円〜2,100万円
95〜103万円/坪
67.2㎡
埼玉県狭山市入間川
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩8分
3.1