提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユアコート小手指パークフロント
所沢市・小手指駅 徒歩8分・築22年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
4LDK
89.57m²
2階
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,798万円
入間駅前プラザ 8号棟
3LDK
75.00m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩3分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
ライオンズグローベル小手指
3,098万円
127〜127万円/坪
80.5㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.28
マウント グレイス
2,085万円〜2,165万円
125〜128万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.28
パークヒルズ小手指
757万円〜1,591万円
123〜132万円/坪
20.3㎡〜39.72㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩2分
3.29
ヴェルデ小手指
1,971万円〜2,045万円
127〜129万円/坪
50.98㎡〜52.25㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩6分
3.28
グローリ小手指
952万円〜1,524万円
125〜126万円/坪
25.11㎡〜39.88㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩2分
3.27
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46