提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャトー宇治
所沢市・小手指駅 徒歩8分・築41年
資産性スコア
2.97
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.6万円
/月
管理費等 3,500円
1K
17.41m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,380万円
西武小手指ハイツR棟
3LDK
86.74m²
埼玉県所沢市小手指町3丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩3分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,380万円
西武小手指ハイツR棟
3LDK
86.74m²
埼玉県所沢市小手指町3丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩3分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,380万円
西武小手指ハイツR棟
3LDK
86.74m²
埼玉県所沢市小手指町3丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩3分
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
レオーナ小手指
1,199万円〜1,462万円
79〜82万円/坪
48.0㎡〜60.07㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.95
アーバンライフ小手指
415万円〜426万円
78〜80万円/坪
17.42㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
2.98
コーポパルテノ
511万円〜522万円
80〜82万円/坪
21.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
2.98
小手指ハイツT棟
1,691万円〜2,016万円
78〜80万円/坪
70.36㎡〜84.73㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩2分
2.96
カワグチマンション
928万円〜939万円
79〜80万円/坪
38.64㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.97
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37