提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東川口ローヤルコーポ
川口市・東川口駅 徒歩5分・築33年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
東川口宝マンション
1,303万円
90〜90万円/坪
47.77㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.04
東川口パーク・ホームズ
2,150万円
86〜86万円/坪
82.19㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
3.02
エンゼルハイム東川口
1,403万円〜1,781万円
78〜80万円/坪
57.96㎡〜74.2㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
2.96
ルネサンス東川口プレリア
2,095万円〜3,075万円
116〜128万円/坪
58.98㎡〜78.94㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩14分
3.26
グラン・コート東川口
2,358万円〜3,016万円
120〜128万円/坪
63.63㎡〜77.81㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.28
ラデヴィーナ東川口
444万円〜518万円
96〜101万円/坪
15.0㎡〜17.2㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩8分
3.11
BEE VALLEY
1,388万円〜1,432万円
97〜100万円/坪
47.23㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩6分
3.11
コーポ羽深
680万円
99〜99万円/坪
22.68㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.11
川口市東川口の人気物件
デュオヒルズ東川口テラス
4,611万円〜5,821万円
219〜231万円/坪
68.35㎡〜84.19㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩8分
3.77
オハナ東川口
4,048万円〜5,410万円
178〜200万円/坪
73.95㎡〜89.22㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩9分
3.62
デュオヒルズ東川口ザ・ファースト
4,653万円〜6,441万円
226〜249万円/坪
68.1㎡〜85.84㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.85
ルネサンス東川口プレリア
2,095万円〜3,075万円
116〜128万円/坪
58.98㎡〜78.94㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩14分
3.26
グラディス東川口
4,298万円〜4,847万円
227〜238万円/坪
61.61㎡〜68.47㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.82
クリエール東川口
1,603万円〜2,284万円
98〜103万円/坪
53.81㎡〜73.28㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩4分
3.13
ゼファー東川口けやき通り
3,043万円〜3,662万円
161〜177万円/坪
62.25㎡〜68.42㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.49
ルモン東川口壱番館
1,937万円〜1,985万円
108〜109万円/坪
58.8㎡〜60.36㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩10分
3.18