提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャメル西川口
川口市・西川口駅 徒歩13分・築15年
資産性スコア
3.57
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.9万円
/月
管理費等 3,000円
1K
25.94m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.9万円
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,280万円
志村太陽ダイヤモンドマンション
1DK
28.08m²
東京都板橋区志村1丁目
都営三田線 志村坂上駅 徒歩3分
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
ライオンズマンション西川口シティ
4,136万円〜4,214万円
182〜185万円/坪
75.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.59
モンファイエ西川口
3,465万円〜3,696万円
172〜184万円/坪
66.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.6
クリオ西川口壱番館
773万円〜960万円
158〜193万円/坪
16.11㎡〜16.48㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.67
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
川口市西川口の人気物件
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
プレール・ドゥーク西川口
1,937万円〜2,022万円
279〜285万円/坪
22.8㎡〜23.54㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.97