提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西川口藤ハイツ
川口市・戸田公園駅 バス15分後 徒歩1分・築35年
資産性スコア
3.42
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.9万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
44.31m²
3階 / 5階
敷 13.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,500万円
南常盤台サンライズ
3LDK
48.76m²
東武東上線「ときわ台」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,499万円
コスモ戸田ピアハイツ
2SLDK
66.65m²
埼玉県戸田市大字上戸田
埼京線 戸田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,500万円
南常盤台サンライズ
3LDK
48.76m²
東武東上線「ときわ台」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,499万円
コスモ戸田ピアハイツ
2SLDK
66.65m²
埼玉県戸田市大字上戸田
埼京線 戸田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,500万円
南常盤台サンライズ
3LDK
48.76m²
東武東上線「ときわ台」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,490万円
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
57.56m²
武蔵野線「西浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩18分
販売価格
2,499万円
コスモ戸田ピアハイツ
2SLDK
66.65m²
埼玉県戸田市大字上戸田
埼京線 戸田駅 徒歩10分
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
ジェム西川口NO7
2,160万円〜3,240万円
142〜142万円/坪
50.33㎡〜75.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.38
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
西川口パークハウス
2,438万円〜2,953万円
136〜142万円/坪
56.7㎡〜69.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.38
コスモ西川口アンソレール
2,500万円〜2,886万円
129〜132万円/坪
63.1㎡〜73.57㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.31
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
メゾン西川口
1,400万円〜1,474万円
125〜131万円/坪
37.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.3
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
エクセレントシティ西川口サウスコート
4,380万円〜4,987万円
229〜236万円/坪
61.43㎡〜71.97㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.83
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85