提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
NICライブステイツ川越南大塚
川越市・南大塚駅 徒歩9分・築37年
資産性スコア
2.86
販売
10
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,580万円
59.4m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
2,580万円
2LDK
59.4m²
5階
南
管理費等:12,690円/月
修繕積立金:11,290円/月
NEW
1,397万円
3DK
59.4m²
5階
西
管理費等:11,750円/月
修繕積立金:10,450円/月
NICライブステイツ川越南大塚を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1,397万円
2LDK
59.4m²
5階
西
管理費等:11,750円/月
修繕積立金:10,450円/月
NEW
1,690万円
3LDK
59.4m²
3階
南東
管理費等:12,690円/月
修繕積立金:11,290円/月
NEW
1,397万円
2LDK
59.4m²
2階
西
管理費等:11,750円/月
修繕積立金:10,450円/月
1,397万円
2LDK
55m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,397万円
3DK
59.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,690万円
3LDK
59.4m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,580万円
2LDK
59.4m²
5階
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,050万円
ハイラーク川越
3LDK
90.51m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩14分
エクレール川越南
1,421万円〜1,567万円
81〜84万円/坪
57.38㎡〜61.28㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
2.99
レーベン川越南大塚GENIX
3,424万円〜5,084万円
206〜264万円/坪
54.84㎡〜66.4㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.81
タウニー野本
952万円
63〜63万円/坪
50.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩7分
2.76
メゾン山高A
685万円〜702万円
62〜63万円/坪
36.0㎡〜36.36㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
2.77
ハイツ彩華
853万円〜876万円
62〜63万円/坪
45.0㎡〜45.89㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩8分
2.8
シティハイムカルミア
804万円
62〜62万円/坪
42.89㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩12分
2.77
サンハイム旭野
806万円〜816万円
67〜68万円/坪
39.66㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
2.86
レスポワール
725万円〜744万円
68〜69万円/坪
35.0㎡〜35.3㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩10分
2.79
川越市南大塚の人気物件
レーベン川越南大塚GENIX
3,424万円〜5,084万円
206〜264万円/坪
54.84㎡〜66.4㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.81
ソフィア南大塚
630万円〜871万円
81〜82万円/坪
25.5㎡〜35.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.98
アデニウム川越南大塚
1,787万円〜1,924万円
78〜85万円/坪
73.17㎡〜77.5㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩13分
2.99
メイツ川越南大塚
1,428万円〜1,853万円
71〜78万円/坪
65.89㎡〜80.45㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩11分
2.92
メゾン山高A
685万円〜702万円
62〜63万円/坪
36.0㎡〜36.36㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
2.77
エクレール川越南
1,421万円〜1,567万円
81〜84万円/坪
57.38㎡〜61.28㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
2.99
タウニー野本
952万円
63〜63万円/坪
50.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩7分
2.76
カドリール
1,377万円〜1,672万円
108〜108万円/坪
41.97㎡〜51.1㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩22分
3.18