提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ川越南大塚
川越市・南大塚駅 徒歩3分・築24年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
3LDK
83.2m²
4階
南東
管理費等:16,200円/月
修繕積立金:16,640円/月
価格変更
2,450万円
3LDK
83.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,490万円
3LDK
83.2m²
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,190万円
朝日パリオ新狭山
3LDK
61.03m²
埼玉県狭山市大字東三ツ木
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,190万円
朝日パリオ新狭山
3LDK
61.03m²
埼玉県狭山市大字東三ツ木
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,498万円
セントレー狭山第三
3LDK
68.08m²
西武新宿線「狭山市」徒歩4分
販売価格
2,190万円
朝日パリオ新狭山
3LDK
61.03m²
埼玉県狭山市大字東三ツ木
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
アーベイン川越ふじみ公園キッズガーデン
1,914万円〜1,950万円
90〜92万円/坪
70.06㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.05
南台マンション
1,159万円〜1,428万円
69〜78万円/坪
55.0㎡〜62.72㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.91
南台コータース
401万円〜599万円
31〜33万円/坪
40.5㎡〜63.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.84
グランコート南大塚
1,872万円〜2,475万円
94〜96万円/坪
64.84㎡〜84.97㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩9分
3.09
ダイアパレス川越南台
2,031万円〜2,626万円
98〜102万円/坪
68.27㎡〜84.95㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.12
ルネス桜暮1番館
850万円〜925万円
101〜104万円/坪
27.54㎡〜29.37㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩7分
3.15
ルネス桜暮I番館
846万円〜942万円
101〜106万円/坪
27.54㎡〜29.37㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩7分
3.15
アーベイン川越南大塚デュアル アークス21
2,043万円〜2,498万円
89〜94万円/坪
72.36㎡〜90.4㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.06
川越市南台の人気物件
メイツ川越南台
4,328万円〜6,525万円
224〜274万円/坪
63.01㎡〜82.14㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.81
レーベン川越南台 The Arena
2,823万円〜4,914万円
147〜183万円/坪
63.41㎡〜88.89㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.51
エコヴィレッジ川越南台
2,882万円〜2,944万円
89〜91万円/坪
105.45㎡〜107.86㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
3.05
ダイアパレス川越南台
2,031万円〜2,626万円
98〜102万円/坪
68.27㎡〜84.95㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.12
秀和川越南大塚レジデンス
1,275万円〜1,555万円
72〜75万円/坪
57.75㎡〜70.75㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.91
アーベイン川越南大塚デュアル アークス21
2,043万円〜2,498万円
89〜94万円/坪
72.36㎡〜90.4㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.06
アーベイン川越南台公園
1,958万円
89〜89万円/坪
72.76㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.03
ロータリーライフ川越
770万円〜1,229万円
56〜59万円/坪
42.55㎡〜72.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.85