提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セイントハイツ
川越市・新河岸駅 徒歩17分・築40年
資産性スコア
2.72
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
2DK
38.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
角部屋
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
4万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
24.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
システムキッチン
角部屋
フローリング
コンロ:電気
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
3.8万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
20.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
388万円
TOP新河岸第1
1K
14.73m²
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線 新河岸駅 徒歩14分
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
388万円
TOP新河岸第1
1K
14.73m²
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線 新河岸駅 徒歩14分
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
388万円
TOP新河岸第1
1K
14.73m²
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線 新河岸駅 徒歩14分
ダイアパレス川越新河岸
1,889万円〜2,424万円
94〜95万円/坪
65.86㎡〜85.05㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
3.08
エマーユ川越新河岸
278万円〜298万円
54〜57万円/坪
17.0㎡〜17.3㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩18分
2.72
ハイツ柳田
624万円〜627万円
57〜57万円/坪
36.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩18分
2.72
パールハイム
265万円〜304万円
57〜58万円/坪
15.0㎡〜17.39㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩19分
2.7
アリス川越
279万円〜324万円
57〜57万円/坪
16.12㎡〜18.5㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩18分
2.71
エマーユ新河岸
291万円〜302万円
55〜57万円/坪
17.3㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩18分
2.71
メゾンレジデンス香A
848万円
55〜55万円/坪
50.78㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩20分
2.75
レイトンハウス
646万円
57〜57万円/坪
36.94㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩18分
2.75
川越市砂新田の人気物件
ソレイユ11番館
1,222万円〜1,229万円
75〜76万円/坪
53.45㎡〜53.46㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩8分
2.93
アーバンシティすずの木
538万円〜1,046万円
59〜61万円/坪
30.0㎡〜57.75㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.71
グラン・コート川越新河岸
1,886万円〜2,587万円
92〜107万円/坪
67.73㎡〜86.97㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩12分
3.1
ダイアパレス川越新河岸
1,889万円〜2,424万円
94〜95万円/坪
65.86㎡〜85.05㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
3.08
ステラ・フィランテ
1,400万円〜1,444万円
107〜111万円/坪
43.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩10分
3.19
メゾン・クレセール
550万円〜575万円
79〜82万円/坪
22.96㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩14分
2.97
リバプールN
1,644万円〜1,691万円
95〜98万円/坪
57.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩15分
3.09
たかしなハイツ
408万円〜440万円
64〜66万円/坪
21.0㎡〜22.0㎡
埼玉県川越市砂新田
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
2.84